Клиентские игры

Ни во что не хочется играть. Или игры не те, или я изменился.

С удовольствием играл в Скайрим, Фоллаут, Гта. Сейчас смотрю новые игры, ни в одну не хочется играть. Есть такая игра, которая вызовет интерес?
я тоже раньше играл в самп круглосуточно и в гта 5, потом чета перенравилось и перешел в ммрпг, тут играю и тут 90% людей уже женатые и свои дети есть, мне например интересней с людьми которые моего возраста и там плюс минус года. Года идут и в жизни все меняется. Да и стримел я каждый день и пофиг было что не смотрят) Потом чета переклинело и забил на канал, и бо люди не донатят, никто меня не спонсирует, а какой смысл стриметь и тратить свое время если нету прибыли. Вот тоже пример того что меняется жизнь с годами
Алим Атанбаев
Лучший ответ
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Rubo Apo
Ты в 3 года в куличики играл, а почему потом перестал? =))
Андрей Андреев
Михаил Краснов поломались епта
Был подростком было интересно. Есть и другие игры.
Viktor Dzhalov
Mass Effect попробуй
у меня такой же эффект по отношению к шутерам в которых есть сюжет: надоело что тебя ведут как малыша по сюжетной линии и ты заранее примерно знаешь что на таком то уровне станет сложнее, что надо повернуть туда, выстрелить туда и т. д. раньше шутеры были не такие
нравятся игры в которых есть спонтанность, непредвиденность, либо казуальные
Koblandy M@hsotov Doom Eternal в помощь
Проблема то в чем? Не хочешь, не играй
Олег Сидорук
Евгений Нету он спрашивает какая игра вызовет интерес
Вы изменились и подросли.
Даниил Романов Чем заменить игры?
Hunt: Showdown,
battlefield,
Sea of Thieves,
path of exile- насчёт этой игры, я могу отметить что она лучше диабло во много раз.
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Ну и из стратегий starcraft 2
А из одиночных
Мор - (моё мнение, игра с лучшими диалогами за всю историю видео игр).
South Park™: The Stick of Truth™
Dark Messiah of Might and Magic
Ержан Шакенов
Денис Филипьев не понимаю почему Hunt Showdown так популярен среди женшин. из за того что там половина персонажей женские чтоли? тогда почему Tomb Raider не стал популярным?
Даниил Романов Как-то стало отталкивать насилие, негатив. В симс что-ли, поиграть) А там тоже всё тупо. Есть что-то со смыслом и доброе? Хотя ни одна игра не может принести пользу. Значит нужно искать что-то другое.
Пробуй новые жанры, ноу неймовых разработчиков и тд. Киндом кам оф деливерэнс неплоха, из тех что относительно свежее. А так, старые игры топ. Готика та же. Хоть и сложновато привыкнуть к управлению, но игра годная. Сталкеры всякие. Может какие нибудь выжиыалки типа The forest, Subnautica или breathage.Последняя игра не доделана, и очень своеобразна в плане юмора и подачи, но раз класика не вызывает эмоции, нужно проьовать новое, не так ли? Фаркрай 3 и 4,Dying light да и много чего. Нудно только поискать. Это я еще называл игры после 2000 года. А если копнуть глубже... Там можно найти много интересного, правда не всем этот вариант подойдет.
Даниил Романов Кингдом кам пытался, не смог. Готика это да, в неё, так же, с большим удовольствием играл. Фар край играл, проходил тоже. Сталкер проходил, но сейчас бы уже не поиграл. Да, наверное, возраст, нужно что-то другое искать, спасибо
Ты изменился, скорее просто вырос, просто жизненно
Даниил Романов Чем заменить их? Как расслабляться
Василий Нагорнов Э, ну почему после двух слов, просто так кажется . Возможно я просто мало общаюсь и не знаю многое, возможно женская чуйка, но ты прикольный и реально кажись хороший. Ну вот так вот . Ну на самом деле никто не хороший человек, все мы что-то не то делаем, так что на уровне допустимой человеку «хорошести» хпхпхпхп ты хороший
Василий Нагорнов Слишком много слова хороший... ну ладнааа
Василий Нагорнов а ещё ,я прочитала вопросы, которые ты задавал и они очень интересны и жизненны для раздумий, поэтому мне нравится с тобой общаться . Я бы обсудила многие из них, однако я не так умна, твоя точка зрения слишком хорошо высказана
у меня так с фильмами
а в игры играю
Даниил Романов Фильмы вообще давно не могу смотреть. Тошнит от современного шлака.