Клиентские игры

кто играл в игру Tom Clancy's Rainbow Six стоит ли покупать ???

Плюсы:
- Реалистичный геймплей.
- Графика на высоте.
- Много оперативников (у каждого уникальные гаджеты).
- Все держится на тимплее.
- Есть возможность играть с командой.
И это не все плюсы, а только основные.

Минусы (их мало):
- У игроков в России и СНГ пинг, в основном, - 50-100, но играть можно.
- Читаки и вправду есть (это в основном вхашники), но за 200 часов игры увидел только одного.
- Неткод такой же, как в бф4 после релиза (то есть не все попадания фиксируются, но такое бывает редко, 2-3 раза за 10 матчей).
- Убить тебя могут слева, справа, снизу, сверху, так что смотри в оба.

Лично моя оценка этой игре 9,5 из 10 (из-за неткода). Неадекватов, как в той же кс, тут нет.
Если ты любитель динамичных игр, где можно вынести любую стену, убить противника шоковым дроном или подорвать его с растяжкой C4, то игра явно для тебя
Подобного ты нигде не найдешь (с возможность укреплять оборонительные позиции и тп).

P.S. Оракул, видимо, в эту игру не играл, тк тут простреливается ВСЕ (почти), поэтому такое чувство, что каждый бегает с вх, но это не так.
Андрей Маркин
Лучший ответ
Если на консоли, еще сойдет, на ПК на евро сервере читаков ДОХУА.
Медвеедь )))
Максат Нуркасымов а она такая же как cs go ???
на консоле ток, второй ответ прав)
Не стоит, лучше купи потом Wildlands
Виталий Нилов