Клиентские игры

Что выбрать? Tom Clancy's Rainbow Six Siege (1500р) или Star Wars: Battlefront (2000р)?!

В Осаде тимплей, брейн, динамичные раунды и прочее. В Батлфронте же графон, те же динамичные раунды в мульте. Сам темой звездный войн никогда не увлекался, ни одного фильма не смотрел. Надеюсь только на мультиплеер. Что посоветуете? Хочется объективного мнения :)
Алик Алик
Сам не играл, но по отзывам друзей и обзорам в интернете Star Wars: Battlefront, как мультиплеерный шутер, - говнo полное. Графон, озвучка, дух звездных войн - все круто, но играть надоедает через 5-10 часов.

Про Siege ничего не могу сказать.

P.S. На Battlefront при покупке через Origin распространяется "гарантия отличной игры", что позволяет в течение 24 часов после первого запуска вернуть деньги. Покупаешь, с утра до вечера гоняешь в хвост и гриву и решаешь для себя: оставлять или нет. Мой знакомый как раз так и поступил.
Иван Брусенцев
Лучший ответ
Star Wars:Battlefront (причины ниже)
1. обилие режимов (в отличие от осады)
2 графон
3 простота (хотя спорный плюс но в радуге ты точно не сможешь рассабиться и повеселиться, в отличи е от батлфронта где и без друзей весело)
4. Атмосфера звёздный войн просто супер все локации звуки даже штурмовики и герои настолько хорошо проработаны и не нарушают канонов. (посмотри фильмы обязательно!) иначе магии не будет
5. зрелищьность и возможность как и аккуратной игры так и огрессивного раша\

6 ситхи, джедаи дарт векдер люк, хан, лея... ох тебе не понять... ну если фильмы не смотрел, коечно
ну и все проти за ошибки и дажэе не думай стрелять в дартьта ведера! Понял! Никогда! Это главная ошибка нубов и помни что щиты не защищабт от ракет и гранат .ю
Василий Буянкин 1. обилие режимов (в отличие от осады)
2 графон

Выбери лучше Star Wars Battlefront 2 2005, ну или Star Wars Battlefront 2004, нестареющая классика лучше чем новое де****мо
Tom Clancys
осаду естественно, батлфронт дерьмо
Алик Алик Не сказать, отличный шутер. А вот в осаду почти не захожу :)
Кыдырбек Берлигожин Как и то, так и то отличные игры НО!
Если ты любишь стелс то осаду, ТАМ ЕГО ДОВИГА!!!!
Если динамичные бои то SWB.
Мирсафар Назаров В бой это как храбрый мужик выходящий с плазменным ху**м, как по мне стелс это по крысиному
Star Wars:Battlefront
Алик Алик Почему именно он?