Я любитель реалистичных шутеров. Заметил радугу, скачал пиратку чтобы просто затестить игру, геймплей нормальный. Вот что я ожидаю от игры:
1. Командная работа
2. Реалистичность (не графика)
3. Нету ярких скинов
4. Реалистичные бои
Есть ли эти пункты в игре? Особенно командная игра. Слышал что в игре много КиБеР сПоРтСмЕнОв, постоянно зажимающие Q и E.
Стоит ли покупать в стиме?
Клиентские игры
Стоит ли покупать Rainbow Six: Siege
1. Играешь в обычный режим, заходят два индивидуума с заметным уровнем недоразвития и стоят на респе приседая, либо стоят на крыше и смотрят окошко когда точка от них в километре. При этом если их спросишь почему вы не помогаете команде они пишут it's casual. После, в конце игры счёт 0(Вы) -3(Враги)
В рейтинге тоже самое, но вообще стоит ли играть рейтинг где один заряд с запретом? Я лично не играю
2. Типо есть
3. Нету вообще никаких красивых скинов, непонятно что делают дизайнеры юбисофта
4. Реалистичные бои по типу чего, в каком смысле? По типу кс, где авп убивает с одного выстрела? Или попадание в глаз фиксируется как попадание в шлем?
Не рекомендую её покупать, потому что с 2020 года игра умирает. Лично я покинул её после обновления в августе когда играть стало просто невозможно.
2. Типо есть
Сергей Головко
Ах да забыл написать, псевдо киберкотлеты использующие QEEQEQEQEQEQE уязвимы перед новичками потому что их ведёт Провидение и их движения не предсказать, а их пули летят не соответствуя физике (Простой пример, когда я попытался использовать qeqeqqeqe, меня сразу же закинуло против двоих нубасов которые не умели играть, но при этом с 4 рандомных пуль мне гарантированно залетало в голову одна + они убивали меня через стены с одной очереди одной рандомной пулей в голову. Нормальные игроки так не делают потому что, уже познали то дно, к которому тебя притягивает данная тактика.
Марат Касенов
Спасибо, буду знать
радуга уже давно не та, она была нормальной в году 2017-2019
„Я любитель реалистичных шутеров“ тогда тебе в Ready or Not, а не в это кусок сам знаешь чего
ничего из выше перечисленных пунктов там нет. Осада сейчас беги-стреляй.
Хз, я месяц поиграл и забросил
нет
Скины есть нормальные, но больше всего скинов просто каких то ярких. Никакого камуфляжа
Не стоит, раньше была норм
Хочешь реалистичность, отсутствие скинов и командную работу - тебе в Escape from Tarkov
А радуга это типа каэски только поновее
Бауыржан Молдаханов
ready or not...
Марат Касенов
Можно полное название игры?
Игра на любителя, но если видишь цену около 300 рублей то можно смело брать, не пожалеешь.