Клиентские игры

Стоит ли покупать ребенку сталкер?

Мой сын очень просит купить ему сталкер, но ему всего 12 лет. Стоит ли покупать ему сталкер?
Я слышала там убийства, и т. д.
возрастной рейтинг игры для кого ставится????
Azik_ Hiftik
Лучший ответ
Убиййстваа! Страашнааа!!! Уууу!!!
Abram Abram
Дисков уже как 10 лет не продают, ты его уже не купишь.
Савелий Селивонин А как же стим?
лол, этот троллинг уже устарел
Савелий Селивонин Я не знаю что такое Троллинг.
Убийства и т. д. Но не вижу в этом ничего плохого. У меня сыну двенадцать, Сталкера любит, добрейший ребенок. Покупайте смело
Ilyha Koziry
Мы с детства бегали во дворе с пистолетами/автоматами, стреляли, падали, расшибали коленки до крови.
На сталкере все моё поколение выросло (как вспомню лаборатории так до сих пор мурашки по коже )да и нынешняя молодеж эту игру уважает. Конечно стоит, только не диск а в Steam,спроси он знает где это
Даурен Жоланов
Нет не надо. Там очень много жестокости! Сын может превратиться в монстра а что ещё хуже в монолитовца!
Савелий Селивонин Простите, а кто такие монолитовцы?
Сейчас практически в любом шутере убийства, кровь, расчленёнка, ничего с этим не поделаешь.. Рейтинг у игры 16+..И проще не купить, а скачать с торрента...
Олег Горюнов
Страшноват он для ребенка 12 лет.
Журавский Алексей Ты дурак или родом так?
Ну прикольная атмосферная игра с диалогами, нету вообще смысла что-то запрещать если он знает что это за ира то он уже где-то играл в неё или видел как играют, щас прикол в том что все игры про убийства ;3
Иван Денисов
обосрется с первого появившегося из ниоткуда кровососа, зато посмеешься над его реакцией
Стоит. Сын должен понять суровость
Я думаю это стёб, а если нет. То стоит, сын должен познакомиться с Чернобылем потому что он слишком атмосферный
ребенок в 12 лет и не такое видел, убиства ему только на пользу
Сержан Кульниязов я в 12 лет уже хентай смотрел, сейчас мне 12.5
стоит конечно он станет одиночкой
Зачем только такими вопросами засорять ответы? Всем же понятно что в этой категории не будет никакой реакции на этот вопрос.
лучше не стоит может обосраться в прямом смысле когда на него наподёт бюрер или кравосос