Клиентские игры

Стоит ли покупать The Elder Scrolls V: Skyrim?

Игра стоит достаточно дешево, 400 рублей всего без дополнений (но мне, как ньюфагу думаю и без них пока норм). Я любитель РПГ, если что, хоть и говорят что РПГ из Скайрима никакого. Некоторые говорят, что спиратить выгоднее, заодно и с ДЛЦ можно, хотя я побаиваюсь насчёт вирусняка/багов. Плюсом, иметь лицуху, получать ачивки в стиме и видеть сколько наиграно часов как-то от части приятно. Подруга подталкивает на пиратку: мол, все равно без мультиплеера.
Для меня оба варианты равны, так что спрашиваю у вас.
Ну, что тебе сказать... Мне Скай показался откровенно скучным.
Его лучше покупать тем, кто торчит по Скандинавии и прочим подобным мифологиям.
Не считая книг, которые ради интереса может читать перс в игре, он уныл.
И как РПГ довольно слаб просто потому что выбор какой-то конкретной расы нихрена особого не дает - все можно получить всеми в игре не особенно напрягаясь.
Графон красивый, да, виды прикольные.
Есть сюжетные линии интересные, например с Матерью Мертвых.
А в остальном лично у меня Скай оставил ощущение, что его делали толком не понимая зачем - безо всякого интереса к миру, который создавали.
И нет ни одного сюжетного момента который тронул бы сердце и заставил сопереживать события вместе с героем.
Femija2 Eluleve2
Лучший ответ
Ну как тебе сказать-то... если в предыдущие части не играла - очень понравится. В принципе, после Скайрима ничего хорошего среди экшен-РПГ не выходило, не считая Dark Souls 2 и 3.
Игра очень интересная при первом прохождении, да и при последующих, если не будешь гайдами и вики пользоваться. Хватит на сотню-другую часов. Из дополнений хорошее только Dragonborn, т. к. карта в полтора раза увеличивается, новый огромный остров, все дела. Два других вообще не стоят внимания.
Игра в основном на вымышленный ролеплей рассчитана. Можно убить почти каждого НПС, даже важного для сюжетного квеста. Стать на полном серьёзе преступником, отсидеть, и т. д.
Если будешь действительно отыгрывать кого-то, не пытаться совершать "правильные" поступки, и не злоупотреблять сохранением-загрузкой, то получится уникальная и очень интересная история некоего персонажа, попавшего в фэнтезийный мир. Для этой игры ещё требуется таки воображение. Это не интерактивное кинцо, как какой-нибудь Ведьмак, где ты просто сидишь и по 40 минут смотришь катсцены, впитывая сюжет. Тут... как это сказать-то... играть нужно!))
Кстати, раз уж упомянул, очень советую Dark Souls, а именно вторую часть (она отдельно от других идёт). Аналогично - сам строишь свою историю, выдумывая её, куча побочных заданий, в которых решает только твоя, как игрока, мораль.
Скайрим очень увлекательная RPG, во первых: Тут даётся даже по мелочам настроить своего Персонажа, можно стать например: Вором (Гилдьия воров) Убийцей (Тёмное братство) или например Мятежником (Братьем бури), в Скайриме ты будешь играть за некого "Довакина" который получает силу дракона при его убийстве, с помощь этих "Душ" драконов ты сможешь прокачивать "Крики", эта та штука которая откроется по Сюжетке. Потом в мир возвращается легендарный дракон "Алудин" в конце Сюжетки тебе надо будет его убить, после у тебя появится Супер-Крик который будет призывать Легендарных героев из "Совнгарда" (Мир мёртвых), эти 3х героя смогут ушатать даже Дракона! Но и самое интересно в Скайриме это DLS, все очень увлекательный за которые можно получить крутые предметы! И кстати советую скачивать приатку с сайта http://vsetop.com/games/659-the-elder-scrolls-v-skyrim-legendary-edition-2011-pc-torrent.html , если хорошее железо качай Special Editoin, если же как у меня GTX 550 Ti, то качай Legendary Edition ( У меня она на ультрах в 60 fps )
Хочу купить но кое что смущает почему в стиме она стоит 1500 А не 400 но я в телефоне в стиме находил за 400 и ещё будет ли игра в библиотеке если я её добавлю через телефон?
Захар Захарченко трахни мою мамку