Клиентские игры

Пойдет-ли игра "NFS Hot Pursuit" и "The Elder Scrolls V: Skyrim" на моём пк? И на каких настройках?

PC : Windows XP x64 SP3
Intel Pentium D CPU 3.00GHz,4,0GB RAM,Nvidia GeForce GTS 450
hp 2010 на макс, skyrim точно не скажу но думаю на ультра без hd текстур
Роман Соловьёв
Лучший ответ
1) Системные требования
ОС: Windows XP пакет обновлений 3, Windows XP 64-разрядная пакет обновлений 2, Windows Vista пакет обновлений 2 (32- или 64-разрядная), или Windows 7 (32- или 64-разрядная). (Windows 95, Windows 98, Windows ME, Windows NT 4.0, и Windows 2000 не поддерживаются.)
Процессор: Intel Core® 2 Duo с частотой 2 ГГц или AMD Athlon X2 64 с частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ (XP), 1,5 ГБ (Vista и Windows 7)
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места. Дополнительное место необходимо для установки DirectX 9.0c и файлов-сохранений.
Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0c, с 256 МБ видеопамяти и поддержкой Shader Model 3.0* или лучше
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
DVD-привод: 8-скоростной (только для покупателей коробочной версии)
Многопользовательская игра: широкополосное подключение к Интернету для активации и игры со скоростью 512 кбит/с или лучше
Direct X®: DirectX 9.0c

2) Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Поддерживаемые ОС: Windows 7, Vista, XP (32 и 64-разрядные)
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, поддерживающая DirectX 9.0c
Звуковая карта: совместимая с DirectX
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
Процессор: четырехъядерный от Intel или AMD
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: поддерживающая DirectX 9.0c от NVIDIA или AMD ATI, с 1 ГБ видеопамяти (Nvidia GeForce GTX 260 или новее; ATI Radeon 4890 или новее)
Скорее всего нет
это старье пойдет естественно
да пойдёт на макс