Клиентские игры

В The elder scrolls v Skyrim Перс 98 левла, ещё четверти не прошел игрухи не говоря про дополнения...

Кто играл, до какого левла докатили перса. Хватило ли терпения полностью зачистить Skyrim? С дополнениями.
Ты неправильно подошел к игре:) Тебе надо было бежать по квестам, а уже потом исследовать мир. Тогда у тебя бы не было такой ужасной скуки, как будет сейчас в сюжетной линии. Ну и двойной работы бы не было, а теперь придется бегать по нескольку раз по одним и тем же локациям. Я вот пробежал сюжетку, потом побочки, потом дополнения и потом уже начал исследовать мир с уровня 75+ где-то. Закончил на 95+. Прошел все квесты, все дополнения, открыл все крики, убил 150+ драконов, зачистил все подземелья. Лично меня, очень разочаровал один момент, после него интерес к игре пропал. Кстати, в каждой части древних свитков есть этот косяк и меня он очень расстраивает. Если зачаровываешь доспехи/оружие/бижутерию на понижение стоимости заклинаний той или иной школы (разрушения, иллюзии, вызова и т. д.), то если доведешь до 100%, любые заклинания будут стоить 0 маны. Хоть бы ограничение ввели на минимальную стоимость. А так вообще никакого баланса и интереса - ходишь и бесконечно кастуешь что хочешь.
Илья Климов
Лучший ответ
Алмас Жакеев Я давно примерялся к Skyrim. Она вышла по моему в 12 году, я начал играть в 14м. В теории всё знал. Начал проходить смешанно Сюжетка, побочные, исследование. Просто досконально это в крови... А на счёт чаров да косячёк имеет быть... но мне как то не мешает. Утешает, что драка мочишь не 1 мин. а 10 мин. На легендарке.
Что-то я Oblivion несколько раз прошёл полностью, Fallout 3 - один раз, а Skyrim - никак сюжетку не завершу (быстро становится скучно играть, и начинаю заново).
Алмас Жакеев А у тя с допом?
Попробуй сюжет пройти, потом города (квесты), потом допы если есть.
Не зачищай территории Оставь на потом исследование мира.
Прошел почти все квесты, которые смог найти, все дополнения, и в итоге закончил с 70 лвл:)
Алмас Жакеев Тут в You Tube ролик с персом 1000 левла смотрел как он с гор прыгал... Вот у кого терпения хватило допилить до 1000 левла...
мой перс 101 lvl я прошёл основу и попути квесты выполнял, и тоже там даже ещё четверти не прошёл
но игра пока ещё не надоела, бывает если интернета нет от скуки помогает.
Мой брать увлекался онлайн играми, потом у него была тяжелая депрессия сел на героин в итоге, они разрушать твой разум.
Алмас Жакеев Мне в 56 не грозит депресняк...