Клиентские игры
Стоит ли сейчас знакомиться со всей серией The Elder Scrolls?
Я большой любитель РПГ игр таких как серии игр (Готика, Dark Souls, Dragon age, Fable, Divinity, Risen ). Но так получилось что никогда не интересовался серией свитков)). Стоит ли проходить серию в таком порядке - Морровинд-Обливон-Скайрим. Или только 1 скайрим достоин времени на прохождение?)
Морровинд - лучшая игра в серии по атмосфере.
Плюс умельцами сделаны какие-то безумные фичи по улучшению графики.
Так что ее обязательно пройди.
Причем, не просто пройди, а попробуй делать так, как мы в 2002 году - а именно прочувствуй всю атмосферу.
Погуляй по Вандерфелу - там такое разнообразие флоры и фауны, что ни Обливион, ни Скайрим вместе не смогли дать. От живых зданий и огромных грибов на востоке, имперской архитектуры на западе, храмовой на юге, вулкана посреди острова.
Реально там от фантазии разработчиков можно было получить огромное удовольствие.
Поэтому и провопили игроки месяцы в поисках очередного артефакта в очередной пещерке.
Обливион уже далеко не такой атмосферный.
Его пройди именно по сюжетной линии.
А потом к Скайрим уже переходи.
Так что ее обязательно пройди.
Его пройди именно по сюжетной линии.
А потом к Скайрим уже переходи.
морровинд лучше скайрима. и речь тут не о графике.
это ближе к готике. достойно прохождения не один раз.
Ну в принципе стоит, но я все равно бы только скайримом занялся. У них в принципе только лор общий кое где. Если пройдешь не по порядку ничего плохого не случится)
Морровинд лучше скайрима. Если графон не отпугнет, начни с него
попробуй скурим, если понравится можно прошлые части поиграть
Можешь проходить вразброс. Это не темные души. Я редко такое делаю, но лучше пройди тес5, а про сюжет прошлых частей и лор узнай из ютуба. Это довольно длинная игра.
Я советую только скайрим пройти.
а почему бы и нет?