Клиентские игры

Когда выйдет Half-Life 3, S.T.A.L.K.E.R. 2, The Elder Scrolls 6? Очень оригинальный вопрос.

НУ смотри. давай порассуждаем логически.
Новая часть ХалфЛайфа не появиться пока не будет анонсирован новый движок сурс 2.
После его анонса первой игрой на него перейдет КСГО, а после через некоторое время начнут писать примерный сценарий для третий части Халфы. Или же скорее всего сделают переиздание 1 и 2 части на новый движок. Что тоже весьма неплохо.

Со Сталкером 2 вообще нет информации. Та и вряд ли она будет.

А вот The Elder Scrolls 6 вообще интересная история. Разрабы сказали что будут её делать, но только после того когда закончат делать другие дела. Какие не были сказано. А потом вообще сказали что части не будет, в общем все сложно..
Олег Баклыков
Лучший ответ
Щас, карты и шар достану.
Yuriy Reshetun
Полно пятых свитков И Elderscrolls online и morrowind online и карточная игра. И аддон для skyrim Enderal с новым сюжетом и локациями. Считай уже есть.
Vadim Vadimus
Vadim Vadimus Причем morrowind online это новая игра. Больше на пве. А Elderscrolls online пвп и пве.
Михаел тупой даун
крч они выйдут когда гейб умрет - никогда
Эдуард Орел
в 2050 году
Антон Гордеев
HL3 когда гейб закончит доить доту, сталкер никогда, а свитки в ближайшее столетие
Hesha Hesha
Евгений Шевяков Сталкер будет, где то в 2021
tes6 точно к 2020-му анонсируют. И гта 6 - тоже к тому времени слухи пойдут. Раньше всего наверно tes6 выйдет. Поживем увидим )
Murat Osorov
Сталкер анонсировали ТЕС 6 тоже. Живем пацанва!
Дима Мищенко
Сергей Дулишкович Значит, не всё еще потеряно.
Tes6 выйдет в ближайшие годы, о первой двойке можно позабыть .
скор выйдет сталкер
Давно уже ясно что Сталкеру 2 не видать света, по поводу Half-Life 3 ни чего не могу сказать, так как незнаком со вселенной, а вот TES 6 скорее всего будет но не скоро, примерно через года 3-5, а может и раньше.