Клиентские игры

S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl (мод: Великая Война). Взнимается 1000 рублей за захват "Точки ресурсов".

Ребят, помогите. Я играю в S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl с модом "Великая Война". Почему-то, когда я захватываю Точку ресурсов, у меня взнимается 1000 рублей. Просто так! Прикол еще в том, что точку надо захватить 2 раза, чтобы она перешла во владения вашей группировки. То есть мне чтобы захватить Точку ресурсов, надо потратить 2 тысячи рублей. Как это исправить?
Raiss Davletkildeyev
Описание мода и комментарии к нему от разработчиков и игроков ты конечно не читал и возможный патч последней версии который может фиксить недочёты и баги не скачал, я правильно понимаю?
Кирилл Азизулин
Лучший ответ
Raiss Davletkildeyev Я только что нашел им скачал Патч 1.2 и фикс для него. Ты немного опоздал. Но спасибо за наводку.
у меня версия версия 1.6.2.2, захват базы +3000, захват ресурсной точки -1000,
за захват территории и логова мутантов ничего не дают, пацаны сами захватывают по мере роста силы... я делал так, захватываю базу, дают 3000, потом подхожу к командирам (обозначены звёздочкой) , в диалоге выбираю пункт типо пошли со мной, вдвоём у нас больше шансов выжить и всё, они открепляются от базы и ходят с тобой, а база остаётся не захваченной, захватываешь по новой и тебе ещё +3000, в этом два плюса, можно денег не плохо заработать и с охраной ещё ходишь, (не больше 7 отрядов нанимай, а то игра может вылететь, у меня так было) также и с ключевыми точками можно, от логова и территорий лучше их не отрывать потому что, там они не спавнятся а захватывают когда хотят... ( ну там ещё куча косяков и багов, а так мод не плохой, куда оживлённей чем оригинал)
Всё очевидно, надо было всеголишь посмотреть описания мода. Обьясню награду (и не) в Великой войне. Захват базы- +5000 руб., Захват ресурс. точки- -1000 руб., Захват точки- -5000 руб., Захват логова мутантов- 10000 руб.