Клиентские игры
Что за отряд Альфа в S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти с модом SGM 2.2 ?
Первый раз прошёл без включения этого отряда, сейчас второй раз прохожу этот мод и уже захотелось попробовать что же это за отряд такой, включил, играю, данный отряд пока не находил
Спецназ будет за тобой охотиться, их норм ночью валить с пнв
Отряды альфа периодически появляются окрестностях затона и юпитера. Будут тебя атаковать при встрече. При убийствое их будешь находить крутые прокачанные пушки.
Александр Карпенко
Класс, крутые прочаные штуки....
Александр Карпенко
А где его найти???
Из КПК командира отряда Альфа:
Приказ - всем вспомогательным группам и группам специального назначения! Захватить живым или мёртвым Дегтярёва Александра Григорьевича 1978 года рождения, уроженца г. Припять УССР. Приметы: худощавое телосложение, на вид 25-30 лет, рост - 179 см, волосы волнистые, светло-русые. Особо опасен, майор СБУ. Все вещи, найденные при нём, немедленно доставить в центр. Особо обратить внимание на сохранность КПК, бумажных и электронных носителей информации. 15 кратное вознаграждение за успешное выполнение задачи!
По мере накопления опыта и повышением ранга ГГ, отряды Альфа будут спавниться со все более и более лучшим вооружением.
Александр Карпенко
Да их и с маленьким опытом хер победишь, не представляю что там может быть на максимальном опыте + это при том что я играю на самом легком уровне сложности
отряд который будет спавниться на затоне и юпитере. будут пытаться тебя убить.
Александр Карпенко
А где его найти???
Найдёшь этих засранцев в самый неподходящий момент, это точно тебе говорю, если видишь отряд из 5-7 человек, то знай-это они (убедись что в настройках включил спавн отряда альфа), всегда вооружены очень хорошо (G-36,Awm,fn2000 и тд и тп) у главаря всегда есть КПК, который можно продать, если не ошибаюсь за 1500-2500,а в остальном всё. Гуляешь просто по Затону или Юпитеру, и найдёшь их со временем
Спецотряд цель которого убить Дегтярёва