Клиентские игры

Вылетает S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl при загрузке сохранения! (смотрите ниже подробное описание).

Для начала у меня Windows 8.1 Профессиональная, лицензия. Откуда скачал игру? Я её скачал отсюда ht tp :/ /main-rutor.org/torrent/335551/s-t-a-l-k-e-r-serija_s-t-a-l-k-e-r-series-2007-2010-pc-licenzija/ (без пробелов). Она там версии 1.0006. Чистая, без модов. Установил на неё мод "повелитель зоны", вот ссылка ht tp : //www . playground .ru/files/s_t_a_l_k_e_r_povelitel_zony-15586/ (без пробелов). Запустил я новую игру, поиграл, сделал быстро сохранение (на F6) и загрузил его на (F7), доходит до пункта "синхронизация" и вылетает с причиной

D:\Games\STALKER Shadow of
Chernobyl\bin\xrCore.dll" at 0023:0084CC85, xr Debug::backend()+165
byte(s)
Vampire =))
Это лог? Скинь нормальный!
Игорь Лукашенко
Лучший ответ
Vampire =)) ДА, только я немножко неправильно кинул надпись в логе, щас скрин докину
У тебя в файле fsgame прописано "Gamedata=true"?В лиц версиях игры изначально не прописано.
Серега Козик
Vampire =)) у меня пиратка, я же писал, что скачал игру..
FATAL ERROR

[error]Expression : hFile>0
[error]Function : FileDownload
[error]File : D:\xray-svn\xrCore\FS.cpp
[error]Line : 106
[error]Description : gamedata\config

что делать скжите плз
Юрий Ковач
Асет Исенов Это значит что мод рассчитан на версию ниже, попробуй(те) установить Сталкер тч 1.0004 и опять установить этот мод, должно зароботать
1) Лог:
Expression : hFile>0
Function : FileDownload
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\FS.cpp
Line : 106
Description : d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\config\

Суть ошибки: Сохраненная игроком игра в дальнейшем не загружается и при каждой попытке сделать это вылетает ошибка с вышенаписанным логом. Можно загрузить только автосейв.

Причина и исправление ошибки: Для исправления данной ошибки нам нужен файл system.ltx. А в нем строка
[script]
current_server_entity_version =
После знака "равно" (=) у нас может быть значение 6 или 7. Значние 6 идет для версии игры 1.0004, значение 7 для версии 1.0006 (для других версий не знаю, не разбирался).
Если у вас стоит значение 6 то измените его на значение 7. Обычно этот вылет происходит когда стоит 6 и надо менять на 7, с обратной переменой я не сталкивался.
Скорее всего мод повредил некоторые файлы игры. Тут поможет только переустановка. У меня было такое же, только с модом на бесконечный вес. И у меня ещё работали автосохранения. Попробуй может у тебя тоже сработает. Надеюсь помог.
Vampire =)) всё, мод не для той версии был
Помогу не всем! Ребят, проще говоря, у кого стоит мод на выносливость/переносимый вес, попробуйте переустановить игру и не ставить этот мод. Мучался пару дней так.
Expression : hFile>0
Function : FileDownload
Line : 106
Description : c:\program files (x86)\steam\steamapps\common\stalker shadow of chernobyl\gamedata\config\
Асет Исенов Парень ты можешь удалить стимовскую версию сталкера, т.к. там много файлов которые не даю проходу моду. Установи сталкер тч 1.0004