Клиентские игры

Расскажите, вкратце сюжет и суть игры S.T.A.L.K.E.R

Abdulahat Sabitov
В Чернобыле взорвалась атомная электространция. Из-за этого появились мутанты и аномалии. Всякий сброд ринулся в зону отчуждения ради поиска дорогостоящих артефактов или просто пытаясь скрыться от властей. В каждой игре серии сталкер рассказывается история отдельного персонажа. ВСЁ.
Алексей Щекалев
Лучший ответ
Abdulahat Sabitov Большое С. П. А. С. И. Б. О!!!
Затягивает
Илья Головин
В кратце не рассказать, потому что даже подобных игр на таком же высоком уровне нет.
Кирилл Дудин
Abdulahat Sabitov Знаю, что Великая игра, когда-то давно играл на Нокия н 73 в мобильную версию, очень понравилось.
Жил бы мужик по кличке "Стрелок", который искал по всей ЧЗО самого себя.
надо играть
Pavel Petrov
Воспользовавшись взрывом ЧАЭС, которая создала ЧЗО, ученые пытались найти и исследовать ноосферу Земли, создались разные лаборатории. Некоторые мутанты были порождены ими

В первой части игры рассказывается, что сталкер по кличке Стрелок отправился в центр Зоны чисто поржать и всякие тайны понаоткрывать, но его в первый раз потревожил Шрам, который отключил ему пси-защиту, а во второй раз он собрал группу, но опять же все закончилось провалом, где Стрелка забрали на склад пораженных сталкеров, а так как Стрелок очень сильно изменился, то его не узнали, и дали задание на убийство самого себя. В хорошей и правильной концовке он уничтожает О-Сознание, которое было создано для манипуляцией Зоной через разум ученых (честно, не помню про О-Сознание) и уничтожает "Выжигатель Мозгов" - пси-установку, которая просто невероятно мощным пси-воздействием не давала пройти сталкерам в Припять и ЧАЭС

Во второй части рассказывается о Шраме, который вместе с группировкой Чистое Небо решил поднасрать Стрелку в его первой попытке добраться до "центра Зоны". Еще до событий первой части

В третьей части майор Дегтярев отправился в ЧЗО, чтобы выяснить причины провала операции "Фарватер". В конце игры он встречает Стрелка aka Меченного, который рассказывает военным некоторые факты о Зоне и причину провала операции.