Клиентские игры

Стоит ли покупать PUBG? Смотрела как многие играют. Вроде понравилось, но не уверена покупать ли

A A
нет не покупай. Инфа сотка!
Виталий Николаев
Лучший ответ
Не стоит, игра плохая, глючная.
Есть игры гораздо круче
Сулейман Абу Хузейфа какие, с онлайном 2 миллиона еще есть?
Одно скажу, точно концепция, будет трендом ближайшие года два три точно. А так как пока крупные монстры не расчухались, выбор не велик. Альтернативы то нет пока, это как если вы в магазине а на полке один сорт хлеба, а вы вопрос задаете, брать или нет. ;)
Temirlan Atamyrzaev
A A Спасибо за ответ)
Есть похожая бесплатная http://onlinelevel.ru/fortnite
Если не понравиться деньги можно вернуть, если наиграно не более 2 часов и 7 недель
Как хотите)
За 9 недель можно отбить ее стоимость если играть по паре часов в день)
Играя как все, быстро надоест, порой стоит не ради победы играть)
Тоха Рыдкин
Михаил Кузин Заработал на ней 40000 рублей, закупив летом кейсы и продав их сейчас 6 раз дороже. Нужно иметь мозги, и тогда заработаешь даже на игре
Попробуй бесплатную Фортнайт. Если понравится концепция, то можешь уже думать о покупке пубга. Мне лично батл рояль не зашел вообще.
Артём Фомин
Мне лично очень даже нравится, если у тебя комп ее потянет в 50-60фпс даже на низких настройках графики - то конечно бери, в случае чего в стиме можно будет вернуть деньги за нее, если ты наиграла не больше 2х часов. Летом можно было ее окупить, и заработать на игре, были кейсы лимитированные, за игровую валюту, которые летом стоили копейки, а сейчас их убрали из игры, и они взлете в 6-7 раз, стоили 100рублей, уже 500.таких кейсов у меня насобиралось 96штук, вот т считай сколько я заработал, играя в игру (мне 14))).Если ты говоришь что тебе понравилось, то покупай, и копи деньги в игре, мой тебе совет, тк скоро выйдут новые кейсы, закупишь их, подождёшь, и заработаешь на них. +скоро выходит игра в релиз, и возможно цена поднимется, так что если хочешь покупать - покупай сейчас
A A Спасибо большое за ответ)