Клиентские игры
Стоит ли покупать PUBG? Смотрела как многие играют. Вроде понравилось, но не уверена покупать ли
нет не покупай. Инфа сотка!
Не стоит, игра плохая, глючная.
Есть игры гораздо круче
Сулейман Абу Хузейфа
какие, с онлайном 2 миллиона еще есть?
Одно скажу, точно концепция, будет трендом ближайшие года два три точно. А так как пока крупные монстры не расчухались, выбор не велик. Альтернативы то нет пока, это как если вы в магазине а на полке один сорт хлеба, а вы вопрос задаете, брать или нет. ;)
A A
Спасибо за ответ)
Есть похожая бесплатная http://onlinelevel.ru/fortnite
Если не понравиться деньги можно вернуть, если наиграно не более 2 часов и 7 недель
Как хотите)
За 9 недель можно отбить ее стоимость если играть по паре часов в день)
Играя как все, быстро надоест, порой стоит не ради победы играть)
Михаил Кузин
Заработал на ней 40000 рублей, закупив летом кейсы и продав их сейчас 6 раз дороже. Нужно иметь мозги, и тогда заработаешь даже на игре
Попробуй бесплатную Фортнайт. Если понравится концепция, то можешь уже думать о покупке пубга. Мне лично батл рояль не зашел вообще.
Мне лично очень даже нравится, если у тебя комп ее потянет в 50-60фпс даже на низких настройках графики - то конечно бери, в случае чего в стиме можно будет вернуть деньги за нее, если ты наиграла не больше 2х часов. Летом можно было ее окупить, и заработать на игре, были кейсы лимитированные, за игровую валюту, которые летом стоили копейки, а сейчас их убрали из игры, и они взлете в 6-7 раз, стоили 100рублей, уже 500.таких кейсов у меня насобиралось 96штук, вот т считай сколько я заработал, играя в игру (мне 14))).Если ты говоришь что тебе понравилось, то покупай, и копи деньги в игре, мой тебе совет, тк скоро выйдут новые кейсы, закупишь их, подождёшь, и заработаешь на них. +скоро выходит игра в релиз, и возможно цена поднимется, так что если хочешь покупать - покупай сейчас
A A
Спасибо большое за ответ)