Почему проседает фпс в Tom Clancy's Rainbow Six® Siege? Все настройки поставил на низкие а фпс со 100 до 10 падает (в основном при стрельбе и прицеливании и др. экшене).
Моё железо:
Процессор - AMD FX(tm)-4350 Quad Core Processor (4 CPUs), ~4.2 GHz
Видеокарта - Nvidia GeForce GTX 750
ОЗУ - 8 Гб
P.s. Игра лицензионная
Клиентские игры
Почему проседает фпс в Tom Clancy's Rainbow Six® Siege?
Панель управления - Электропитание - Настройка перехода в спящий режим - Изменить дополнительные параметры питания - PCI Express - Управление питанием состояния связи - Значение: Откл.
Далее откройте панель управления NVIDIA, и в списке "Параметры 3D" выберите пункт "Управление параметрами 3D", выберите Tom Clancy's Rainbow Six® Siege и укажите данные настройки:
Анизатропная фильтрация: ВЫКЛ
Вертикальный синхроимпульс: ВЫКЛ
Затенение фонового освещения: ВЫКЛ
Максимальное количество заранее подготовленных кадров: 4
Потоковая оптимизация: ВКЛ (Если несколько процессоров)
Режим управляения электропитанием: Предпочтителен режим максимальной производительности
Сглаживание - гамма-коррекция: ВЫКЛ
Сглаживание - прозрачность: ВЫКЛ
Тройная буферизация: ВЫКЛ
Фильтрация текстур - анизатропная оптимизация по выборке: ВЫКЛ
Фильтрация текстур - качество: Высокая производительность
Фильтрация текстур - отрицательное отклонение УД: Привязка
Фильтрация текстур - трилинейная оптимизация: ВЫКЛ
Анизатропная фильтрация: ВЫКЛ
Вертикальный синхроимпульс: ВЫКЛ
Затенение фонового освещения: ВЫКЛ
Сглаживание - гамма-коррекция: ВЫКЛ
Сглаживание - прозрачность: ВЫКЛ
Тройная буферизация: ВЫКЛ
Юрий Житарюк
еще во время игры выходят 3 или 2 квадрата инога красные иногда желтые если красные то 10 фпс желтые 40 если их нет 80
Ёдгор Аликулов
Что за хуйню ты сейчас написал?
Антон Плесовских
не помогло
Так ты ему скажи что-бы не приседал
просто чел ты крут ты помог от души)))
у меня такая же хрень:
Поставьте в опциях с полноэкранного в развернутый режим.
Пожалуйста!
Sergei Zubov
Наоборот, полноэкранный в окне, и в окне, более требовательны к железу, чем полноэкранный.
Проблема скорее всего в том что у тебя по каким то причинам быстро перегревается процесор. Во время экшен сцен это и происходит. Фпс падает на некоторое время (за которое успевает остыть процесор) и снова повышается. На ютубе если набрать про проблему падения фпс в играх вылезет первое видео. Советую посмотреть возможно поможет.
Антон Витальевич
бред, учи матчасть. Даже при сильный нагрузках чтобы сбросить температуру нужно пару минут, а не пару секунд как закончится экшен.
Проблема в ошибках синхронизации!
Сделайте оптимизацию системы, и все заработает как надо.
Подробно, чем и как делается, можете тут почитать
gadgets-help.ru/?p=2722
там ничего сложного.
gadgets-help.ru/?p=2722
там ничего сложного.
пинг
Это юбисофт, братан