игра сама по себе не зависает, но звук идёт рябью или мелких лагов. как бы -------------_-_--____------------_-_-------__--_-
не знаю как показать. настройки не помогают никак. графика и звук (настройка) ничего не меняют. целостность кеша и прочее не помогает. чё делать?
Клиентские игры
Проблема со звуком в Тom clancy's rainbow six siege
Кое что нашел, попробуй, должно помочь.
Ребят, у кого слабый процессор и лагает звук, попробуйте скачать WPS, если у вас Windows 10 просто в магазине пишем "Windows Performance Station", если нет, то переходим по ссылке: http://winperst.ru/ . Ничего не делаем просто запускаем, если не сработало попробуйте поиграть денек с включенным WPS во что нибудь другое, должно помочь.
http://steamcommunity.com/app/359550/discussions/0/154645299385792097/
И ещё может помочь с производительностью, а там и со звуком проблема должна решиться.
Лучшие настройки Rainbow Six Siege http://steamdb.ru/guides/86602-luchshie-nastroyki-rainbow-six-siege.html
Звуковые драйверы
только в этой игре? если да то либо пиратка такая либо поменяй дрова не всегда самые последние, лучшие
Купить звуковую карту как вариант.
Бахтияр Раджабов
другие игры и программы не выдают таких подарков. + наушники и колонки тоже выдают это, стало быть, проблема в игре
Дрова звуковой карты обнови (Можно вручную либо через сторонний софт) , если не поможет спроси у знакомово звуковую карту и попробуй на ней, если с чужой звуковой картой звук нормальный, значит проблема в твоей звуковой карте => покупать звуковую карту
Попробуй скачать
1) Драйвера видеокарты
2) Переустановить игру
3) Если не помогли первые 2 то купи звуковую карту
1) Драйвера видеокарты
2) Переустановить игру
Денис Дорогань
переустановить игру, ага 50гб ...
У меня была такая фигня в Ватч Догс.
Меняй драйвера или новую звуковую
карту покупаю
Меняй драйвера или новую звуковую
карту покупаю
Наверное всё дело в карте
драйвера звуковой карты устарели или процессор не выдерживает
Купи звуковую карту и всё
купи звуковую карту
1 Драйвера на карту
2 Переустанови
3 Либо дело в звуковой карте либо в ушах
2 Переустанови
Попытайтесь обновить драйвера звуковой карты, либо купить новую карту
Проблема в ошибках синхронизации!
Сделайте оптимизацию системы, и все заработает как надо.
Подробно, чем и как делается, можете тут почитать
gadgets-help.ru/?p=2722
там ничего сложного.
gadgets-help.ru/?p=2722
там ничего сложного.
Бахтияр Раджабов
Смелое, но неверное утверждение! Это не помогло и очень вряд ли могло помочь.
Скачай последние, но лучшие драйвера звуковой видеокарты, перезагрузи компьютер и начни играть.
Kesh@ ™
В этом ещё может помочь программка Driver booster
Попробуй поменять драйвера звуковой карты (или купить новую), переустановить игру, проверить целостность файлов игры.
Ещё проблема может быть в том что какой либо гаджет лежит рядом с воспроизводителем звука и создавать помехи
обнови звуковые драйвера