Конечно! Очень интересная подростковая драма про тусовщицу и ботаничку, которая решает судьбы людей) На PC давно доступна очень качественная русская любительская озвучка от уже почившей команды, почти... Субтитры от Толмачей также в комплект входят, если что.
Life is Strange(2016) - это игра, в которой все твои действия сказываются на: прошлом, настоящем и будущем!
Before the Storm(2018) - приквел к оригинальной игре. Почувствуй всю мощь бунтарской лесбийской жизни в лице одной из главной героинь оригинальной игры.
P.S. Приквел содержит спойлеры к основной части! Так что не советую сначала в неё играть т. к. там раскроется личность главного злодея, в конце...
P.P.S. Любительские переводы и субтитры к данной игре и приквелу доступны ТОЛЬКО для PC версии! На консолях перевода никогда не было!
Осенью выйдет новая часть, но без цифры 3. Но там уже можно будет ставить гендер героини на свой вкус и цвет...)
В Ultimate издание новой части будет входить комплект Ремастеров двух выше игр! Просто текстуры будут более высокого разрешения. И лица будут более детализированными.
Новую часть обещают продублировать официально! Но пока не спешат говорить наверняка, но субтитры точно будут, как были во 2 части, тоже официальные!
Клиентские игры
Люди, которые играли в life is strange! Стоит ли играть? Хорошая игра?
Рамильчик Нигматулин
Спасибо большое!
Хрень для "нетаких как все " девочек и прочих sjw туловищ.
Хорошая игра, но остерегайся спойлеров!
Эд Кожинов
Не повторяй моих ошибок: (
Если нравятся слащавые подростковые драмы, то пойдёт
Я не играл. Но игра хорошая