Клиентские игры
Вопрос про игру "Life Is Strange"
В приквеле life is strange before the storm - Хлоя говорит Рэйчел о том что они дружили с Макс, а потом та уехала. Тогда почему в life is strange(сиквел) Хлоя вначале только знакомится с Макс. Есть эпизод бонусовый где Хлою и Макс показывают в детстве. Тогда как они в школе только начали знакомится? Я что то не догоняю. Объясните пожалуйста!
Макс и Хлоя - друзья детства, которые прекратили общаться после того, как Макс и её родители переехали в Сиэтл, и возобновляют свою дружбу во время событий оригинальной игры. Вне зависимости от выборов Макс, они остаются давними друзьями.
В приквеле Before the Storm действие происходит за три года до событий оригинала, и рассказывается о том, как Хлоя справляется с разлукой со своей лучшей подругой, и пытается двигаться дальше.
Вячеслав Сямтомов
А вообще лучше почитай в https://life-is-strange.fandom.com/ru/wiki/Макс_и_Хлоя
Валентин Иванов
Спасибо!
Не знакомились, а встретились спустя много лет.
Валентин Иванов
Спасибо!
Потому что life is strange before the storm не канон и они там могут говорить что угодно.
Оригинальные разработчики (в том числе и сценарист) отношения к нему не имеют
Косяк хмммм франшизы
Они не знакомились в первой части, а заново восстанавливали отношения. Если был внимателен, то Хлоя упрекает Макс, что та не писала ей.
Валентин Иванов
Спасибо!
Отличный вопрос на который Пэпси Кола уже дал ответ)
Просто можно легко запутаться в том, что в Бонусном эпизоде: "Прощание", до трагедии, моделька Макс была очень страшной, и тогда она не была блондинистой фотогравшей. Они расстались, чтобы воссоединиться в оригинальной игре. А дальше всё итак понятно... Мне больше всего понравилась в игре, как между ними развивалась химия. Они вели себя никак шизанутые лесбиянки, а как глупые и наивные школьницы, которая одна из них ещё и оторвой была...
P.S. Жалко, что это последняя часть, которая закрыла круг между нормальным женским общением. В сентябре будет другая часть и героиня-бисексуалка... Привыкаем)