Клиентские игры

Вопрос фанатам игры Skyrim...

Уважительная просьба, "баранам" которые НЕ играли, а тупо зашли по_прикалываться и какую нибудь херь написать... говорю сразу: проходите лесом!
А теперь вопрос к фанам, а точнее 2-вопроса:
1) дошел я до того момента, где казнил эту гниду под именем "генерал Тулий", ну и всё на том, все разбежались по домам, а я стою тупо в центре города и не врубаюсь что делать... (активные задачи по сюжетной линии попросту отсутствуют) хотя прекрасно понимаю, что задач еще целая куча и малая тележка в придачу... Вот в "Готике-3" всё было на много проще, там всегда присутствовала активная задача по сюжетной линии, которая указывала стрелочкой на мини-карте, куда идти дальше... а тут тупо ходишь и сам себе выискиваешь эти несчастные задания и не факт что оно будет сюжетным:))
2) и второе, ребята которые проходили эту игру полностью, скажите: у неё вообще "конец" есть??? или же она бесконечна:)) у меня 70-лвл и я реально уже устал в неё гонять... хочется чтоб она уже закончилась... и да, предложения в виде - "Брось её" - НЕ принимаются!!!
За ранее спасибо за Ваши адекватные ответы!
Радианты бесконечны как дейлики в ММОРПГ. В этом вся фишка радианта - задротить можно вечно, ну или пока движок не пошабашит от обилия поломок скриптов. Формально Скайрим вечен. А если честно - вечен он точно так же как любая корейская гриндилка.

Ярослав Фролов, сюжетки конечны. Но никакого "занавеса" там не будет. Просто выполненный квест. А дальше радианты подстраиваются под результаты сюжетки - очисти форты, убей гонца фракции и так до бесконечности. Эта игра не имеет "титров".
Юра Кудашов
Лучший ответ
Василий Трефилов т. е. ты хочешь сказать, что основная сюжетная линия бесконечна?, или же как в "Сталкере-3", где у ГГ был выбор: сесть в вертолет и закончить игру \\ либо не садиться в него и бродить вечно по Чернобылю:))
Задачи кнопкой J вызываются, Мирака убил уже?
Денис Арнст
Василий Трефилов Мирака убил еще пол года назад:)) собрал около 5-ти черных книг, но возможно не все... а войну между имперцами и братьями оставлял на потом... теперь стою в тупике:))
Василий Трефилов Мирака убил еще пол года назад:)) собрал около 5-ти черных книг, но возможно не все... а войну между империей и братьями оставлял на потом... теперь стою в тупике:))
Василий Трефилов сори, инет виснет, по этому сообщение про_дублировалось... а мать ночи ничего давать мне уже не будет:)) я её вместе с её кланом всех вырезал!, задрала она меня использовать как мальчика на побегушках... мне интересно каков конец сюжетной линии, я полагаю что я его еще не прошел...
Василий Трефилов понятно:)) тупизм короче... ладно, спасибо за ответ!
Василий Трефилов да ну это понятно:)) играть в неё можно вечно... мне не приятен тот факт, что у неё нет фактического "конца", как в фильмах... конец и титры! Но это не оспаривается, потому как: "на вкус и цвет - товарища нет!"
Тулий не гнида, просто ты не выкурил тему. Ок насчет вопроса
1) Это всё, конец. Да без сносного финала, тупо убиваешь одного из главных, правда в игре есть и путь нейтралитета. Хотя вроде к Ульфрику можно сходить и тот что то скажет но задании больше не будет
2) У основного сюжета есть конец но у гильдии есть бесконечные, второстепенные задания
Alexey Filimonow
Василий Трефилов Спасибо тебе большое!!! наконец-то адекватный ответ, это именно то, что я хотел услышать... честно признаться, о такой концовки основной сюжетной линии я немного разочарован: (( т. к. осталось ощущение какой-то недоделанности... А по поводу "Тулия" не суди строго, он хотел меня казнить и если бы не дракон, то меня бы не было в живых... по этому я казнил его! А вот драконов убивать было жалобно:))
Основная цепочка заданий не такая уж и длинная. Военная кампания (убийство генерала туллия) не особо влияет на основную сюжетную линию. У тебя похоже только мелкие задачи остались. Тут от скуки только моды спасут на шикарные крестовые цепочки либо зубодробительные сборки типо RFAD ли RFAB, где бой максимально приближен к реальности.

Кстати есть мод который покажет тебе все уникальные задания, которые ты ещё не выполнил.
Василий Трефилов я что-то не до_понял... ты хочешь сказать, что убийство генерала Тулия - это не есть концовка основной сюжетной линии? цитирую: "(убийство генерала туллия) не особо влияет на основную сюжетную линию"
Василий Трефилов хм)) вот те на... я зашел сегодня чтоб закрыть эту тему, но после того что ты написал - у меня еще больше вопросов стало:)) я так и не понял, где конец у этой игры?)) ребята, те что отписались выше над тобой, говорят: что сюжетный конец заключается в убийстве одного из главарей (Тулия или Ульфрика) ты же пишешь: что Гр. войну вообще можно обойти стороной...
Василий Трефилов Ну так вот, относительно Гр. войны, я был вынужден сделать выбор, ибо у меня висели 2 неоконченных квеста: 1. присоединиться к империи. 2. присоединиться к братьям бури. Я сделал свой выбор и мы победили! Дальше то что??? :))
Где логический сюжетный конец у этой игры? Ты пишешь, что всё завязано на "Алдуине", но его я убил еще пол года назад!, точнее не убил а изгнал куда-то... то-ли в прошлое, то-ли в другое измерение... в общем его больше нет в Скайриме! И... исходя из твоих слов, можно сделать вывод, что основную сюжетную линию я прошел еще тогда, пол года назад?)))