Клиентские игры
Тут есть фанаты игры "the long dark"? Ну не фанаты, а кто знает когда продолжение выйдет? может кто следит за новостями?
А то я прошел три эпизода, и не удаляю её, жду продолжения, что бы сейвы остались. Может кто слышал, когда продолжение будет?
СЛЕДУЮЩЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ РЕЖИМА ВЫЖИВАНИЯ
Наша команда работала над навигационным обновлением для режима выживания. Не слишком портя интригу, я могу сказать, что это набор новых функций, которые повысят полезность внутриигровой карты, не ломая, при этом, нынешнею навигационную систему на основе Landmark. Отдельно стоит отметить, что новые функции не будут являться обязательными поэтому игрок, которому нравится система в имеющемся виде, сможет просто игнорировать нововведения. Дополнительно, мы наконец добавили функцию Autowalk (автоматическое движение), так как об этом очень много просили разные игроки в нашем сообществе.
В настоящее время мы планируем выпустить следующее обновление примерно в середине мая. По мере приближения к этой дате, мы постепенно будем делиться подробностями. Как обычно, мы выпустим видео ролик, одновременно с выпуском обновления, чтобы объяснить как именно будут работать новые игровые функции.
ЧЕТВЕРТЫЙ ЭПИЗОД ИСТОРИИ THE LONG DARK
Одновременно, наша команда усердно работала над четвертым Эпизодом истории т. к. предыдущий Эпизод мы выпустили еще в конце прошлого года. Первые несколько месяцев этого года я делал наброски для четвертого и пятого Эпизодов и мне нужно было убедиться, что мы сделали все должным образом. Часть вопросов я оставил на будущее, но с тех пор команда начала работу над созданием новых локаций и контента для четвертого Эпизода истории. В ходе этого Эпизода мы раскроем некоторые подсказки, изложенные в третьем Эпизоде, и постепенно начнем отвечать на вопросы которые возникали по мере прохождения сюжета.
Одна из проблем, с которой мы столкнулись из-за ситуации с COVID, заключается в том, что у нас нет хорошего альтернативного способа создания контента для режима истории. В частности, это касается кинематографических эпизодов и диалогов, поскольку для этого необходим доступ в нашу студию и непосредственная работа с актерами. Обычно мы записываем их исполнение, затем обрабатываем данные и применяем их к трехмерным персонажам. Мы пытаемся найти альтернативное решение, чтобы результат получился как можно лучше с сохранением социального дистанцирования, но это сильно отодвигает нас по срокам. Мы по-прежнему планируем выпустить четвертый Эпизод в этом году, но не можем указать какие-либо конкретные даты, поскольку сами еще до конца не поняли насколько сильно режим карантина влияет на наш производственный график. В любом случае, мы будем держать Вас в курсе наших общих успехов. В настоящее время я сосредоточил усилия команды на том, что им нужно делать, чтобы оставаться здоровыми и заботиться о себе и своих семьях. При этом, мы стараемся и впредь добиваться прогресса в достижении наших общих целей. В наш основной план все еще входит выпуск четвертого Эпизода в 2020 году, и мы будем продолжать над этим работать.
ЧЕТВЕРТЫЙ ЭПИЗОД ИСТОРИИ THE LONG DARK
Мак Сим
ясненько. Спасибо!
Подпишись на нее в стиме и следи
Мак Сим
ну это понятно, я ща смотрел там, что то не пишут когда будет, или я просто не нашел где написано....
Проще сейвы на яндекс диск кинуть и удалить.
Продолжение скорее всего будет, однажды.
Мак Сим
вот я тоже так думаю, а то место только занимает, просто недавно её прошел, думал скоро уже будет продолжение, но чё-то уже месяца 4 жду, всё нет)
Привет, сообщество!
Прошу прощения, что прошло много времени с момента выхода последних новостей. 2020 год оказался сложным для нас. Я думаю, что многие из Вас согласятся с этим. Хорошая новость заключается в том, что в Hinterland все здоровы. Мы очень рады этому! Это действительно положительный момент, и я постараюсь сосредоточиться на нем. Мы также счастливы, что, несмотря на то, что всё перевёрнуто с ног на голову, мы смогли выпустить обновление FEARLESS NAVIGATOR, а также летний ивент WINTER’S EMBRACE, который также добавил новый контент в игру.
Мы ушли на удаленную работу ещё в марте, и с тех пор все наши сотрудники работают из дома. Помню, еще в начале карантина я поймал себя на мысли: «Ух ты, подумать только, как много я смогу сделать!» Оглядываясь на то время, я понимаю, насколько наивной была эта мысль. Мы тратим намного больше времени на звонки в Zoom, делаем столько мелочей, сколько можем, чтобы помочь команде чувствовать себя более комфортно и поддерживать высокий моральный дух и как можно лучше приспособиться к работе исключительно из дома. Но я уверен, что Вы все понимаете, что это ненормальный способ работы. Обычно мы во многом полагаемся на личное общение при построении отношений, планировании, анализа контента и достижения чёткого прогресса в достижении общих целей. Помимо того, что мы в целом здоровы и находимся в безопасности, за что мы благодарны, я думаю, что команда также испытывает чувство недомогания от пребывания в изоляции в течение нескольких месяцев подряд. И хотя я верю в позитивное будущее, я бы солгал, если бы сказал, что этот год был таким же, как и все предыдущие для Hinterland.
Совсем недавно мы пришли к выводу, что нам не нравится идея выпускать четвертый эпизод в этом году. Изначально мы надеялись, что он будет готов к запуску в декабре, но учитывая наш новый режим работы, сделать это будет сложно.
Мы потеряли динамику, и некоторые части разработки идут медленнее, чем обычно, просто из-за невозможности работать с ними очно в нашей студии. Но несмотря на это, все по-прежнему сосредоточены на игре, и мы добиваемся прогресса каждый день, но мне просто не нравится держать команду, привязанной к декабрьскому релизу, потому что единственный способ выпустить 4 Эпизод в декабре — это пойти на компромисс в отношении качества или масштаба этого эпизода. Мы этого не хотим, и Вы этого не хотите. Так что мы не собираемся этого делать. Итак, в этом году мы не выпустим четвёртый эпизод. Мне очень жаль. Я надеюсь, что Вы и ваши близкие были здоровы во время этой пандемии COVID. Я надеюсь, что The Long Dark смогла принести вам утешение в эти трудные времена. В течение следующих нескольких месяцев я опубликую новый более подробный Дневник Разработки с информацией о наших запланированных обновлениях и мероприятиях на оставшуюся часть 2020 года и 2021 год.
Спасибо, что прочитали, и оставайтесь в безопасности.
— Рафаэль