Клиентские игры

Какую игру лучше взять? Dark Souls 3 или Grand Theft Auto V

Ребят помогите пожалуйста, не могу определиться какую игру лучше взять GTA V или DS3
Прошёл первые 2 части дс на лиц и 3 на пиратке, но третий прёт в 1280х800 на низких в 30 фпс а гта в 40 на высоких, помогите а то чё то сложно))) 00)
Ну, тут выбор зависит полностью от тебя. Как в DS, так и в GTA V присутствует открытый мир. Любишь побегать в доспехах и помахать мечом в разные стороны, убивая при этом неизвестного происхождения монстров в крипом окружении, то лучше выбирай Dark Souls. Если же ты больше тащишься от огнестрельного оружия и экшон-миссий, то GTA V. У меня есть обе игры их просто глупо сравнивать, так как геймплей там абсолютно разный. Но я бы выбрал GTA V, так как там можно просто по фаниться с друзьями. Лично мое мнение, следовательно оно твой выбор не изменит, думай сам.
Дмитрий Васильевич
Лучший ответ
Dark Souls 3 конечно! Это не обсуждается! GTA5 полнейшее гoвно по сравнению с DS3!
Виталий Ланда
ГТА 5
бери гта там мультик отличный
Евгений Ли
Зачем ты покупаешь ДС3, если ты его прошел на пиратке?
Vlad Kivishev
Саша Жусь Мультиплеер)
Gta5! дарк дерьмище полное!
S_
Sov _
Если тебе надоело жить бери Dark Souls 3
Саша Жусь Так он лёгкий, я его быстро прошёл и нг+ а потом чё-то поднадоело там без мульта как-то хз
Я думаю с точки зрения развития Dark souls 3 лучше будет. Играть за преступников мне неприятно, поэтому в GTA5 играть не стал. В дарке нет квестов "иди туда, принеси то", ты там более менее свободен, никто ничего не навязывает, цель ясна и конкретна, достижение ее зависит не от удачи, а от смекалки. Для более серьезных людей. Там главное не беситься из-за поражений, а воспринимать их как повод для накопления нового опыта
GTA 5 - можно будет поиграть в GTA Online тоже, а ты же знаешь, человек + Gta online = УГАР!!!
Dark Souls 3
Erik Erik
Бери DS3, увлекательнее чем ГТА, но и хардкорнее, хотя легче чем вторая =/