Клиентские игры

Проблемы с игрой Grand Theft Auto V Срочно нужна помощь

Запускаю игру но выдаёт вот такую ошибку, не смотря на то что вчера всё было отлично...
Помогите пожалуйста!
У всех так сейчас...
Александр Барабанов
Лучший ответ
Опять эта Гатаа бл"ть .Вкини её в окно
Soyibxon Qodirxonov
Darhan Karsybaev вместе с компом
Куда то спешишь что ли?) Сложно глянуть похожие вопросы? Надо быстро зафлудить своим вопросом!!!
Иди уроки учи, реально достали, один и тот же вопрос у тебя мозгов не хватает понять, что из-за вас халявщиков сервера лягли
Alex Se
Денис Пюрко сорянчик
Сервера лежат, тысячи халявщиков ломятся
Андрей Миронов Сотни тысяч)
еще один, боже... у всех так щас.
Антон Гоманок
У всех так сейчас...
упали сервера просто в эпик геймз раздовали игру бесплатно
Поскольку в Epic Games она бесплатная, много хотят ее получить, через дней 15-20 все будет нормально, онл упадет и все забросят.
У самого все нормально, играю в онлайне
Sizov Sergey
Антонио Антонио Добавь LilPok67 грабить вместе будем
Сервера упали, cейчас у всех так
Скачай оперуGX включи впн и заходи....
это проблемы у рокстаров, у всех тоже самое
Блин братан советую нахоен удалить гта 5 и скачать пиратку потому что у меня есть ОЧЕНЬ УБИДИТЕЛЬНЫЕ ФАКТЫ: 1) такие ошибки будут у тебя случаться с периодичностью ПОСТОЯННО. 2) В онлайн ты скорее всего долго не зайдёшь примерно месяц а то и больше из-за таких как ты все сервера крашнулись к хренам. 3) очень долгая загрузка вот на пиратке она и без того долгая а в лице она ещё больше, я даже вангую ты заходишь каким то образом в гта 5 заходишь в онлайн и она он не грузиться онлайн это отдельная тема он будет грузиться про 20-30 минут (не шутка) у друзей то пк 16 озу gtx 1060 или 1080 и что грузиться онлайн очень долго. И если ты каким то чудом зайдёшь в онлайн ты охринеешь от всей движухи деньги ты зарабатываешь по пару тысяч за ограбление причём на которое тебе надо будет искать напарников а они ой как не скоро будут подключаться итог: в корень 30 минут. Тебя постоянно будут убивать. ЦЕНЫ разводной ключ который в сюжете стоит 500 баксов стоит 5000 КАРЛ 5000 и недвижимость и прочую хрень ты купишь ой как не скоро они стоят по кучу миллионов долларов напомню что за ограбления ты получишь пару тысяч смекаешь суть ну если тебе надоело фармить тебе предложат купить игровую валюту за реальные деньги и их тебе надо будет потратить очень много. Делаем выводы: в онлайн можешь даже не играть. Про одиночную игру тут у тебя будут куча ошибок вылетов и крашей. Совет: скачать пиратку где этой дресни нет скачать roleplay для пиратки это онлайн только другой и он доступен как для лицензии так и пиратка и игроков там реально больше чем в GTA ONLINE. Прошу ответить мне убедил ли ч тебя или нет очень прошу?
Mm Mm
Андрей Овечкин не несите чушь. 1 и 2: ошибки будут пока раздача не утихнет, а утихнет она уже через несколько дней, но никак не месяц. 3. загрузка не долгая, 10 минут прям максимум.
про валюту: миллион долларов в гта не дорого стоит, я цены смотрела, и не неси чушь про 500 баксов. этой всей хернёй ты убедишь максимум человека 2, а халявщиков больше 100 млн, а то и больше.