Клиентские игры

Произошла непредвиденная ошибка Grand Theft Auto V

что делать?
Если у вас проблема с " Непредвиденная ошибка" то есть 4 способа починить это.

Способ №1
Заменить этот файл в корневой папке игры : https://drive.google.com/file/d/0B95E-b5O50a7N2pJdXJGZ3RqMDQ/view
Потом перезапустить STEAM.

Способ №2
Скачать или обновить драйвера для видео карты :
Для карт NVIDIA http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
для карт AMD http://support.amd.com/ru-ru/download

Способ №3
Проверить целостность кэша (STEAM)
Выбираем в списке игр GTA 5 нажимаем правой кнопкой мыши свойства - локальные файлы - Проверить целостность кэша

Способ №4
Нужно зайти в AMD Сatalyst и изменить GTA с высокой производительности на энергосбережение.
Перезагружаем компьютер, ждем как загрузится AMD Catalyst.
Запускаем GTA V.
Ждем как пройдет заставка Rockstar и появляется черный экран.
После чего ждем! После черного экрана либо продолжится загрузка, либо вылезет окошко опять с этой проблемой.
Нажимаем Безоп. Режим и РАДУЕМСЯ! Игра работает!
Антон Михеенко
Лучший ответ
Роман Валерьевич Энергосбережение? Предлагаете на встроенном видеоярде в нее играть?
Infernal Priest как поменять производительность для гта 5 в амд каталист?
Уроки
Борис Кереев
Михаил .............. а в реал что делать?
Нужно переустановить драйвера на видюху.
Если не помогло, значит видюха отъезжает в мир иной.
На рабочем столе и на играх с более низкими требованиями это не отразится, но гта много жрет видеоресурсов.

Сам столкнулся с этой бедой.
Поменял видюху и все заработало.
***www. Beka.kz*** ты конченный, причем тут мир иной? у меня такая же проблема, только при этом метро исход на максималках запускается без проблем, и показатели карточки в норме...
Все ответы - полная ЕРУНДА. Скорей всего, у всех, у кого возникает ошибка, не более 8 Гб ОЗУ.
Просто берете и устанавливаете вместо 8 Гб памяти 12, а лучше 16 Гб. Либо включите файл подкачки, загуглите сами как это сделать. Удачи!
Олег Паксеев 16 гб и нифига не работает
Marat Ismailov Такая же проблема
Нужно зайти в AMD Сatalyst и изменить GTA с высокой производительности на энергосбережение. Перезагружаем компьютер, ждем как загрузится AMD Catalyst.
Запускаем GTA V.Ждем как пройдет заставка Rockstar и появляется черный экран. После чего ждем! После черного экрана либо продолжится загрузка, либо вылезет окошко опять с этой проблемой. Нажимаем на безоп режем и чуть ждём, игра должна загрузится, сам честно делал и получилось.
Лучше жди патча от R O C K S T A R!!!!
$Scryj$ ...... Ебать ты уёба
Александр Ткачев Не дождался
так есть рабочее решение проблемы или чего? help??
Произошла эта ошибка у меня когда я дрова на геймпад скачал. И когда он был подключен, игра вылетала. Я просто оключил геймпад и у меня всё заработало. может быть и ты что-то скачал, что конфликтует с игрой.
Aleksandr Vasilenko
Александр Осин спс, я сначала поржал с твоего комента, но заметил что у меня тоже подключен, я отключил и все заработал. Ты лучший спс.
В папке с игрой удали GTALauncher, и сделай проверку целостности файлов в стиме, он сам найдет и докачает.
У сеня такая же хрень, только комп на максималках тянуть должен
Руслан Фурсов ты о чем? у меня 980 16гб оперативки, и у меня такая проблема