Клиентские игры

Даров товарищи! Есть среди вас фанаты игры Трансформеры: битва за кибертрон ?

Кароч, суть такова, решил понастольгировать, раньше играл на ноуте без проблем, а вот щас появился компьютер, и вот тут вгрызается проблема! ОГРАНИЧЕНИЕ В 30 ФПС! У меня глаза болят уже просто, Поскажите что делать ?! Сразу скажу ипользовал трейнер специальный PSYCH и программку FOV, не помогло! Пожалуйста помогите !
Tahir Verdiyev
Нет я не фанат такой игры
Станислав Вяткин
Лучший ответ
Андрей Маленкин Смысл писать тогда?
В такие игры не играю, интеллектуальные игры предпочитаю!
Илья Никитин
Играй на здоровье, коли нравится
щука
прикольно
не, нету
Ruslan Sklemo
Нету
Я фильмы смотрел ток. Когда то играл в 1 часть трансформеров на пк, норм, чем-то халка напоминает.
А так, Может быть у твоего ноута было намного больше характеристики, чем у пк. Мало ли.
На любителя игра, хотя в своем жанре сделали не дурно
мои соболезнования...
я фанат фильмов
Raul Gonzales
Tahir Verdiyev А я и того и другого..
Tahir Verdiyev Какая любимая часть роботов ?
][ерня это битва за Кибертрон.
Лучше скачай падение Кибертрона.
Скачай новую версию, возможно пираты изменили настройки, возможно ноут сам их выстовляет из-за ограничения самой видеокарты) А так незнаю что делать, я когда меняла с модами ограничение в skyrim с 60 до 120,управилась за 3 минуты
Ф*
Фантом ***
Лучше играй в игры на реальных событиях, от них хоть кокая то польза
Неа, предпочитаю игры типа Ведьмака или Дарк Соулса
Sec*man !!!
мои соболезнования...
Mehrob Fazliddin
У игры есть ограничение в кадрах, скачай FPS Cap Unlocker (линк: https://community.pcgamingwiki.com/files/file/425-transformers-war-for-cybertron-fps-cap-unlocker/ для переключения: Num 0).
Бандикам скачай, и ограничение кадров выше поставь..
Я раньше очень любил их. Может ты чекнешь настройки игры? там может есть
Игра просто бомбезная, очень понравилась. Насчёт малого количества FPS - я и так играл, мне норм. Главной сюжет и геймплей, а не качество картинки, сглаживание и т. п. (моё личное мнение)
Nursultan Zaripov
Я думаю, что панель видеокарты тут совсем не имеет никакого значения.
Вопрос был задан в Steam - сообществе.
https://steamcommunity.com/app/42650/discussions/0/133258593386081622/?l=russian
1. Возможно ноутбук по характеристикам лучше ПК.
2. Посмотри насчёт Вертикальной Синхронизации.
3. Если не помогает скачай одну и миллиона программ по снятию ограничения в кадрах.
4. Возможно диск C или какой у тебя отвечает за систему забит.
Pavel Mitkalov
что странно, так это то что когда я играл в нее я не помню там ограничения...
хотя может просто для меня на моей старой пекарне 30 кадров бло норм
может тебе панель управления nvidia поможет. я себе на jus cause 3 установил 30 кадров чтоб он не скакал с 60 до 30 с половиной вертикального синхроимпульса. хз мало вероятно но возможно)
и да кстати в какой то игре не помню но причиной ограничения была вертикальная синхронизация
upd: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1228491866
Tahir Verdiyev Так я отключаю синхронизацию, не помогает (
Вроде там лок на 30 фпс всегда. Сам играл, но не замечал даже.
Дело в том, что за скачку мне дают деньги. Скачайте пожалуйста этот файл очень выручите! Там просто текстовый документ. Заранее огромное вам спасибо!!! Если боитесь что это вирус, можете скачать и даже не открывать файл!
Витёк Долженков Да, но помимо таво что бабла тебе не дадут. Так ещо и дристни на компе всякой будет, типа амиго.
Я фанат, но не знаю как помочь
плохой комп
Сочувствую
я в детстве гонял
может тебе поможет StopGame.Ru там люди старые новые игры обсуждаю и как разлочить фпс, там и прохождение транформеров у них на ютубе вроде было https://www.youtube.com/user/StopGameRu
Шер Азизов
Возможно другая версия, попробуй в гугле сьёмщик (Разграничитель) лимита кадров скачай, иммено на неё не ставил но в гта помогало!
не
Играю до сих пор. Не наблюдаю такой проблемы, но есть одна. Могу застрять в текстурах при трансформации
Браааат, я тоже фанат этой игрули; 333