Клиентские игры

В сеть слили скриншоты и видео города, квартир и симов будущей игры The Sims 5. Как вам?

https://www.youtube.com/watch?v=MKQfnzhu5Xs

По-моему, всё очень детализировано по сравнению с Симс 4. И есть номера машин, так что в 5 части могут уже появиться машины у симов. Жду игру. А вы ждёте?
Александр Тен
машины были во 2 части и в 3 части, а за 4 не ручаюсь
Baggi Sarsenbaev
Лучший ответ
никак , я даже первый симс не играл , для девочек же игра
Sergiu Talmaci
Александр Тен В Симс играют и много парней
О хоспади. В симсах подкрутят графон и детализацию.

А в каких релизах очередных частей этого НЕ ДЕЛАЮТ? Геймплейно ничего не поменяется, количество возможностей по сравнению с предыдущей частью будет урезано ибо опять будет продаваться в виде длц на всём сроке жизни игры.

И с чего радоваться? Ура нам дадут очередную бездонную яму в которую мы опять должны будем кидать деньги за длц, но теперь в 4к? Да, очень классная перспектива. Правда скорее для ЕА - огромная прибыль и никаких обвинений в лутбоксах.

В этом плане даже любители очередных ассасинов выглядят более рассудительными.
Александр Тен Во-первых, не только графон, так как разработчики обещают изменить и поведение симов. Во-вторых, даже улучшение графона это уже хорошо.
А вы в играх только графикой интересуетесь?
Получилось грубовато, но просто достало, что говоря об играх, рассуждают только о графике.
Это всё равно, как если бы человек игнорировал содержание книги, а всем показывал бы её крутую суперобложку.
Чушь же?
А почему с играми не так?
Ромич Луцык
Александр Тен Не только. Просто пока можем видеть только графику.
Этот ютубер имеет вредную привычку периодически додумывать, выдавая слухи и собственные измышления за достоверную информацию (собственно, я поэтому и бросила его смотреть). Например, он не уточняет, кто и когда подтвердил наличие квартир. Только скриншот? Ну такое себе подтверждение.
Вообще я стараюсь не возлагать лишних надежд на пятую часть. Выйдет - посмотрим. Надеюсь, одного ииз обещанных конкурентов серии все же доделают - и это заставит ЕА хотябы поменьше наглеть.
Андрей Юдаков
Александр Тен Будет графика получше - уже будет хорошо
Лиса фейк это всё , они пока не наштампуют длс для 4 части не успокоются и сомневаюсь что 5 часть вообще делают
Александр Тен Так официально же анонсировали 18 октября 2022 года
Это фейк
Лучше играйте в "10 игр в 1 - играй без Интернета!", в "Соединяй и совмещай" и в "Family hotel" - они более доступны, быстро загружаются за минуту и от них нет нервных срывов.