Клиентские игры

The Sims 3 или The Sims 4? Какая часть лучше по вашему мнению?

Каково ваше мнение по поводу Sims 3 и Sims 4? Какая из них лучше? Судя по графике, геймплею, удобностью, интересностью исследовать все и по разнообразию. Не знаю даже, что лучше? Судя по оценкам Sims 4 уступает на 16 баллов... Ну, так что лучше?
Все части Симс в чем-то разные, только сам игрок может определить, какая для него лучше.
Мне нравится Симс 2: не очень высокие требования (соответственно, шустрая загрузка), самый полный контроль над горожанами (за каждую семью приходится играть, но никто не пропадет из города без решения игрока, как это случалось в Симс 3), сама высокая "лояльность" к модам (для модов могут быть необходимы определенные дополнения и каталоги, но за версией игры следить не нужно, да и вообще Симс 2 "тянет" моды лучше, чем 3 или 4). Ах да, еще симы ничего так.
Симс 4 - часть, на мой взгляд, многообещающая. Из плюсов - стабильность игры точно выше, чем у "тройки", системы характеров, карьер и жизненных целей, пожалуй, самые удачные в серии. Симы, бесспорно, мультяшные, но при этом довольно милые. Режим строительства, хоть и усложняет возведение "сложных" зданий, но мне вот здорово упрощает жизнь. Минусы - малое количество дополнений пока. Нет ни малышей, ни животных, ни магии (ни погоды, но без нее я как-нибудь обойдусь). Впрочем, это, скорее всего, впереди.
Симс 3 - самая "наполненная" часть (дополнений на данный момент больше, чем в любой другой игре серии), да и графика, за исключением самих симов, пожалуй, лучшая. Но симы (если не загрузить игру кучей модов, которые "трешка" переносит отвратительно) откровенно мерзкие резиновые пупсы. Из минусов более объективных - глюки. Нет, даже ГЛЮКИ. Адовое количество самых разных глюков, приводящих к вылетам или - не лучше - ошибкам сохранения (кому из подолгу играющих одной семьей в Симс 3 не знакома ошибка сохранения 12?), глючащий и тормозящий открытый город, плохая "переносимость" модов - и даже довольно мощный компьютер, сильно перекрывающий системные требования игры, от этого не спасает. самая наполненная, но самая плохая часть, пожалуй.
Дмитрий Дьячков
Лучший ответ
Мне больше вторая часть нравится
о 4 еще рано судить, выйдет еще куча дополнений
но в третьей части пока больше всего контента
Это зависит от того что вам нужно, просто скоротать время на досуге это The sims4,а если вы хотите погрузиться в свою собственную историю, радоваться и грустить вместе со своими симами, добиться любых целей, и сотворить именно такую историю которую ТЫ хочешь, запускай The sims3)да, ты можешь сделать то же самое и в 4 части, но там нет этой неописуемой атмосферы, но 4 часть тоже имеет свои плюсы, можно быстренько создать персонажа и дом. придумать сценарий и осуществить его, но в попытке упростить все разработчики перестарались

В общем, каждому нравится своя часть, к тому же это еще и может зависеть от настроения.
THE SIMS 3 Лутшая часть
Shahrom Azizov
Симс 3. Не знаю, про какие такие глюки все говорят, лично я долго играю и все нормально.
Да, в Симс 4 скоро появятся множество дополнений, и даже (наверное) побольше чем в Симс 3, но я вот что скажу: Симс 4 будет улучшенной версией Симс 2. Что мне не нравилось в Симс 2? Ограничения по передвижению. Невозможно выйти и пешочком (на машине/велосипеде/ и т. д.) прогуляться по городу, все на такси-такси-такси.
Многие предпочитают 3 часть только потому, что в ней больше дополнений и лучше графика, а в 4 какая-то она совсем мультяшная
Судя по удобности я думаю, что все-таки Симс 4. Уж там все намного упрощено, нежели в 3 части
Мне, лично, доставляет больше 3 Симс
симс 4 лучше тем что там удобно создавать персонажей, а симс 3 удобен тем что что бы куда то сходить не надо вызывать машину
Igor Epenin
Сим 2 по моему мнению