Клиентские игры

Очень важный вопрос.почему sims 3 лучше чем sims 4 ?

Вопрос некоректен. Не "почему", а "в чем". Потому что в том что касается приключений - Симс 3 действительно лучше: открытый город в таких вещах дает огромное преимущество. Приключения - это не только гробницы из Мира приключений и Оазис Приземлений из будущего, но и открытые карьеры (пожарный, спасатель, акробат и т.д.) и подводное плавание (которого в четверке считайте что и нет, ибо количья нора не в счет) с поиском островов в Исла Парадисо. Еще в тройке бесспорно лучше плантсимы - и очень радуют редакор стиля и программа для создания городов. Собственно, это все, что в тройке лучше.
Четверка выглядит не такой масштабной, но проработка явно лучше. Да, маленькие города - и без загрузки доступна только пара улиц, зато через загрузку - в любую точку любого города. В некоторые города можно даже ненадолго перебраться на пожить (без переезда, а как на курорт, но только в обычный жилой город, в Симс 3 такие фокусы только с модом). Отношения между симами - лучшие в серии (Симс 3 в этом плане - шаг назад: в Симс 2 хоть выделяли краткосрочные и длгосрочные, а там вообще одна шкала), малыши и дети - тоже (свои черты характера, навыки, цели), как и система воспитания (которой в Симс 3 практически нет как таковой, еще один шаг назад), как и система мудлетов (простое "хорошо-плохо" окрасили эмоциями, симы действительно поживее смотрятся), как и вампиры, чародеи, оборотни, русалки (впрочем, русалок особо негде применять, к сожалению), как и система карьер (ежедневные задания порадовали), как и садоводство (улучшение растений и скрещивание - это действительно здорово, плантации мне в тройке надоели), как и система праздников (вообще уникальная в серии), как и черты участка (тоже), как и система целей (одна цель на сима в Симс 3 - просто издевательство), как и бизнес (хотя это сомнительное достижение: не так уж трудно быть лучше чем "никак"), как и "сельская жизнь", как и еще куча всего, что я сходу не перечислю. И да, открытые карьеры в Симс 4 тоже отличные (врач, ученый и актер - вообще восторг). В Симс 3 с этим списком частично пересекается врач, но там это закрытая карьера с редкими заданиями на природе - и до Симс 4 не допрыгивает.
Ах да, еще контроль города. Как мне нехватает в Симс 3 режима "взрослеет только эта семья" и как меня бесит там же исчезновение симов из города, кто бы знал. В четверке я могу как включить общее старение и соседские истории, так и отключить все это, чтобы в городе происходило только то что мне надо.
Руфат Рагимли
Лучший ответ
Да никакой он не важный, нашла что спросить. И та и та игра никудышняя - издевательство над миром игр - и вкупе над человечеством.
Владимир Иванов ты что,этот вопрос волнует миллиард детей и подростков.
На вкус и цвет как говорится фломастеры разные.
Владимир Иванов ну и что по теме?
Бесшовность
Omadbek Otaxonov
Владимир Иванов и как это развидеть?
Не знаю, я играл в 4 часть и было прикольно. 3 часть такая же вроде...
Роман Гришин
Потому что в 4 части убрали многие важные возможности. Например, в новой части нельзя исследовать открытый мир. Это самое главное, что привлекало в Sims 3.
Шурик Довгань
Потому что в 3-ем Симсе лучше графика, есть открытый мир(В 4-ке только локации), да и игра не является симулятором покупки длц
Anuar Rahimberdy
Хз, всё так говорят. Вроде там возможностей меньше
Он не лучше
Sssssssss Sssssssss
Вот не в одну не играл. Хотя и смотрел обзоры
Владимир Иванов и что насмотрел?
Ахмет Жунусов когда долго смотришь на обзоры, обзоры начинают смотреть на тебя
Эт ваще не правд
Владимир Иванов пашему не правда