Клиентские игры
Вопрос по игре Skyrim (о вампирах). Я тут прошла квест, и стала вампиром-лордом, а потом нечаянно вылечилась...
Я тут прошла квест, и стала вампиром-лордом, а потом нечаянно вылечилась, стала человеком. Через сохраненные игры уже не получится (сначала не заметила выполнила много квестов, и сохранёнки уже ушли вниз). Как можно снова стать Вампиром-лордом? Через коды, квесты... Заранее спасибо.
В консоли player.addspell 000B8780 - вампиризм. Добавляет болезнь «Сангвинаре Вампирис». Спустя 3 дня после заражения у вас есть 10% шанс, что вы станете вампиром. Если через 3 дня после использования этого кода в разделе «Магия» -- «Активные эффекты» появится «Уязвимость к огню» - вы вампир. А если ничего не получилось - используйте команду player.removespell 000B8780, после чего опять player.addspell 000B8780
Вы назад к Харкону возвращайтесь - он вас снова сделает вампиром
Зависит от того, на каком месте вампирской квестовой ветки дополнения остановились. По идее шансов стать Лордом-вампиром игра даёт не так много. Если ветка уже закончена и Харкон уже не с нами (то есть не с вами :)), то можно попытаться пообщаться с Сераной и она сама предложит такой вариант. (Если конечно вы сами в свою очередь не выбрали за это время сторону Стражи Рассвета и не убедили её саму стать человеком.) В остальном остаются только консольные команды. Вот только стабильность игры вам в таком случае никто не обещает. Skyrim и сам по себе полон багов и плохо срабатывающих скриптов, и лишние выкрутасы с кодами лишь усугубляют такую ситуацию. Насчёт собственно кодов, вроде бы нижеследующий должен работать (только убедитесь, что в лаунчере Skyrim вампирское дополнение стоит действительно первым в списке, иначе поменяйте циферку согласно позиции), но ни за что не отвечаю, сам стараюсь лишний раз всякими кодами игру не ломать.
set dlc1vampirelorddisallow to 0