Ошибка появилась не так давно. Если играть 5 или более минут то картинка у скайрима остановиться а вот звуки будут слышны и даже слышно что люди мне что то говорят. Если вызвать диспетчер задач то появиться черный экран скайрима с ошибкой, в ошибке написано:
Runtime error
Program: D;\Skyrim\TESV.exe
R6025
-pure virtual function call
Клиентские игры
Ошибка во время игры Skyrim
Проблема либо в типичной ошибке работы ядра системы, либо кроется в наличии вируса, который нормальной работе мешает.
В любом случае, для исправления,
Вам сюда rising-antivirus.ru
В любом случае, для исправления,
Вам сюда rising-antivirus.ru
Михаил Шарута
Это ошибка кода-баг. Который решается выполнением квеста в каирне душ.
Буквально неделю назад столкнулся с проблемой: после установки Dawnguard регулярно начала вылетать ошибка R6025 pure virtual function call. И вот, неделю спустя, после штрудирования интернета (в том числе и заграничного), я решил свою проблему. Skyrim перестал вылетать. Пытался решить проблему переустановками всяких библиотек VC++, не помогало. Новые драйвера, переустановка игры тоже не помогали. И вот вчера я сделал следующее, что советую сделать всем, кто столкнулся с данной проблемой (делал все на Windows 7):
1. Удалить ВСЕ версии Visual C++, начиная 2005, заканчивая 2010. Поставить все заново поочереди - 2005, 2008, 2010 версии (желательно также ставить SP1 к некоторым из этих версий).
2. Если вы пользуетесь AVG Antivirus, удалите его. Поставьте, наконец, Касперского. Я поставил MSE (Microsoft Security Essentials).
3. Почистите жесткий диск от ненужного мусора. Чистка желательна для пункта 5.
4. Самый важный пункт. Сходите в Панель управления->Центр обновления Windows. Проверьте наличие апдейтов. Качайте все апдейты в графе "необходимые". Необязательные апдейты качать не обязательно. Если у вас пиратский Win7, то не качайте обновление KB971033 (этот апдейт предназначен для улучшенной проверки лицензионности Windows и выявления дыр в системе проверки). Если у вас в апдейтах доступны апдейты типа "обновление для Visual C++", то их устанавливайте обязательно. Даже если вы ставили все версии Visual C++ через установщик.
5. Сделайте дефрагментацию жесткого диска после установки всех апдейтов. Советую использовать программу Defraggler. Также советую не пренебрегать пунктом 3. Зачем вам дефрагментировать то, что вам не нужно? Defraggler не самая быстрая программа для дефрагментации жесткого диска (зато качественная), поэтому делайте выводы, товарищи.
Итого: раньше вылетало с частотой раз в пол часа-час, бывало и чаще. После вышеописанных танцев с бубном игра не вылетает уже 6 часов.
в Program: D;\Skyrim\TESV.exe
R6025 отсуствует файл
Плавиус Хаус Эрфюлюнген
такое же было недавно
Олег Тарташный
Баг, решаемый.
Изи, решается ошибка на Изи. Выполни просто в каирне душ задание Джиуба. Шоб тебе не охуевать от наличия вылетов, вот тебе код на всякий случай: coc SoulCairnPOIJiub - Этот код тебя тпхнит сразу к Джиубу, а там F5 тебе в помощь). Если не хочешь париться, пропиши: setstage dlc1vqsaint 200-квест готов. А коли ты не можешь или лень выползать из Каирна, пропиши: coc riverwood- окажешься в ривервуде.
У меня так же было, файл отсутствует, вот с сайта скачал мне помогло https://yadi.sk/d/sJ1-Wn1YnAZfu
setstage dlc1vgsaint 200 пишет not fond
Гугли - WindowsFix.
Не знаю как вам, но я подрубил SkyUI и SexLab с допами для сераны. И все как по маслу.
Ещё есть фикс вот тут :
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/41411/?tab=2&navtag=http://www.nexusmods.com/skyrim/ajax/modfiles/?id=41411&pUp=1
Но я его не качал и не пробовал. Т. к. у меня и так все работает.
Ещё есть фикс вот тут :