если что, у меня есть binkw32.dll, в блакнотах тоже всё менял
Пожалуйста помогите, три дня пытаюсь поиграть, но Тодд Говард за*бал, ни фоллаут 3, ни скайрим запустить просто так не запустить
Клиентские игры
у меня не запускается skyrim: LE, Я не знаю почему, ошибки никакой не выдает, игра запускается, а потом вылетает
Способ №1
1.Заходите в Documents/My Games/Skyrim
2.В файле Skyrim.ini меняете sLanguage=ENGLISH на sLanguage=RUSSIAN
3.В свойствах файла ставите «только чтение»
Способ №2
Некоторым пользователям помогает смена режима совместимости:
1.На файл запуска Skyrim.exe нажмите правой кнопкой, откройте «Свойства»
2.Далее «Совместимость» «Запустить в режиме совместимости»
<Попробуйте ставить совместимости с другими версиями (но не XP, а Windows 98)
Способ № 3
1.Открываем настройки звукового драйвера «Диспетчер Realtek HD» (в меню рядом с часами в правом нижнем углу)
2.Открываем вкладку «Динамики», следом «Стандартный формат»
3.Выбираем значение 16 бит, 48000 Hz
4.Нажимаем «Ок»
(Подобная проблема и её решения больше характерны для пираток.)
1.Заходите в Documents/My Games/Skyrim
Способ №2
Способ № 3
3.Выбираем значение 16 бит, 48000 Hz
4.Нажимаем «Ок»
Богдан Кравченко
читать то умеешь, я сказал, что совместимость менял, с блокнотом тоже делал то, что можно
бывает
a smisl igrat skyrim i oblivion bez modov, obom, wrye bash i td
Богдан Кравченко
как моды качать я разобрался, еще не устанавливал, мне саму игру надо хотя бы скачать
Богдан Кравченко
запустить*
может это и банально но набери в яндексе "skyrim: LE вылеты" море инфы найдешь точно то что надо... вдогонку если речь пошла про binkw32.dll попробуй откатить обновления в винде и обновиться по новой
У тебя проблемы с беседковыми играми. Значит, проблема в движке. Ну, тут 3 варианта - старое железо, старые дрова, или заговор бабушек из твоего подъезда. (ну, либо твои комплектующие отказываются работать с этим движком. Особенно такой вариант вероятен, если не помогает переустановка.
Богдан Кравченко
да, тут согласен, .когда хотел поиграть в fallout 3 пришлось танцевать с бубном
по идее нужно зайти в файлы игры, там блокнот с настройками и поменять английский на русский
Алекс@ндр Фомин
тоже делал
Смени режим совместимости
дрова проверь все ибо отключи антивирус
И ни чего не написал о своей системе. Ни о железе, ни о ОС.
Посмотри какой у тебя тип системы 64 или 32 битная и посмотри какая нужна для игры
Такое же бывало. Установи пиратку от Рг механиков. Я смог решить проблему только с помощи пиратки.
Мда..
Пожалуйста скиньте скриншоты своих системных требований компьютера, путь к это панели: 1) Компьютер - Свойства. 2) Правой кнопкой мыши по ярлыку " компьютер ", нажать на раздел " свойства ".
Способ №1
1.Заходите в Documents/My Games/Skyrim
Способ №2
Способ № 3
3.Выбираем значение 16 бит, 48000 Hz
4.Нажимаем «Ок»
я
1.Заходите в Documents/My Games/Skyrim
Способ №2
Способ № 3
3.Выбираем значение 16 бит, 48000 Hz
4.Нажимаем «Ок»
я
купи новый компьютер
Алекс@ндр Фомин
у меня тянет, до этого играл, я находил способ... крч иди нахрен, нужнен ответ, а не шуточка
поставь разрешение экрана минимальный