Клиентские игры

Почему некоторые "злые дети" в играх считают, что оружие с глушителем - "нипоцанскае" и только для девочек, зашвар?

Взял я в одной стрелялке свой любимый автомат с глушителем, устроил рейд по тылам врага:

Школота сразу начала вопить - я "нипоцан" и у меня "нипоцанскае" оружие, я девочка, пассивный гей и трансвестит.

Орали очень долго и очень громко, я даже в осадок выпал. Это всего лишь игра, зачем так орать сразу?

З. Ы. - некоторые, когда я их сзади расстреливал визжали так, будь-то я их реально (в жизни) расстреливаю. Почему?
1 - быть пацаном не круто)) это человек безответственный в силу возраста, малыш иначе говоря)) с еврейского это вообще означает "маленький х*й", есть и другие переводы с зоны и тд... и нет ни одного такого, чтоб этим гордиться)))
2 - в жизни глушитель сделан скорее чтобы не оглушить стрелка, звук выстрела все равно будет очень хорошо слышно
3 - в играх сколько не обзывали, и читером и тд... и знаешь, вообще плевать, даже не знаю, может не умеют проигрывать, но и не научились побеждать)) даже будь у тебя нож и ты всех перерезал - окажешься не правым)) поэтому просто шли всех таких на хер
Бакытбек Токтосунов
Лучший ответ
Потому что они днище и олени . https://www.youtube.com/watch?v=M4ukJsNRfWU
Игорь Иванов
Не обращай внимания. Это стадное чувство. Один вякнул, другие вторят. Мартышки. Мочи их, пускай визжат как бабы...
Андрей Конов
Потому что ищут оправдания своей тупости и слабости. Типичный быдло-школьник не признает своих ошибок, скорее выдумает мистический культ, который плетет вокруг него заговор, уменьшает ему удачу, подымает пинг, уменьшает фпс, кидает к нему в команду самых слабых и т. п.
Школьники не умеют нормально воспринимать игру. Был бы ты в копателе, варфейсе или подобных играх, тебя бы забанили за первый фраг, потому что ЧИТАР В ГОЛОВУ ПОПАЛ БАН ЕГО
Саня Масс
Потому что школота, ну. На деле существует множество стратегий ведения боя, в том числе тихая/скрытная. А "поцонам" хочется самоутверждаться, потому что кто-то однажды им внушил, что "тру-поцан" идет прямо, ломая все на пути с каким-нибудь дробовиком, как танк.
Не бери в голову их глупые стереотипы, лучше стань трушкой в своем стиле.
borisov_radik
Сергей Борисовский Мой рекорд - 15:1, дальше патроны кончались))