Клиентские игры

Почему злые дети в WoT так обсирают артиллерию, неужели она достойна тех унижений после всей пользы что приносит?

Школота орет что арта - говно, артоводы - педики анальные и членодевки. Но школьники забывают про:

1- кто им жопу прикрывает во время боя? - кроме арты никто не прикроет.

2- кто не дает воооон тем танкам их размазать? - это арта не дает им вылезти.

3- кто накидывает тому ИС-7 или другому с крепкой башней, которого другие не могут вскрыть? - арта кидает.

4- благодаря кому танки доезжают с погнутыми дулами и половиной прочности? - арта помогает.

5- кого любят брать на глобальную карту опытные командиры? - арту конечно.

6- у кого не игра а жопа? - у арты конечно, снаряды долго летят и она косааааяяяяя.

---------------------------------------------------------

Причем с говном мешать арту любят, а поблагодарить за помощь - хрен дождешься.
Эмин B
Из истории про войну, артелерия используется для атак а потом идет танковая атака .
дети историю не знают и тактику ведения боев не изучали .
По этом не понятки такие )))
Илья Деревяга
Лучший ответ
кто не умеет играть тот и вопит
потому что арты не ногибают, а прячутся по кустам.
артиллерия это не тупо танк который в упор видит цель а дети которые играют в ВОТ они не знают как артой играть, хорошая арта стрельнув наугад в куст может спугнуть того же школоту для перемещения (типа су-100 и подобных устоновок) после чего сушка в панике что убьют будет передвигаться тем самым "засветиться" и вот тут и наступает черед танка а не арты, ну если арта за ваншотит тут еще лучше
еще момент су-100 стоит в лощинке и бьет танки ее видят но попасть не могут опять же арта поможет хотябы опять же введет в панику и подставит под разбор танкам
игра совершенствуется и школоте не только арта, ис-7 уже не помогает вот по этому и орут. я играю с самого начала игры и вижу изменения раньше ис- был бог после ис-4 в лоб даже ис-7 не пробивался а теперь на обоих страшно выехать в бой-разберут за секунду
Грамотная арта - залог успешного боя.
Михаил Батищев
реальной войны потому что не знали и не видели
Muradik Mametjumayev
а например против ниче не имею (ну токо когда 5 критов или ваншот)
просто некоторые артоводы в основном мало настреливают (их оч много таких)
а класс довольно таки простой в освоении вот и некоторые называют их однокнопочными
Ну мелкие.... что сказать в сети все Пушкины. а в реальной все молчуны