Клиентские игры

Почему Friday night funkin плохая игра? Ваши причины? Сколько нас?

Просто интересно сколько нас
не знаю насчёт игры, но футболки у них зачётные. В такой не стыдно и на дискотеку пойти
Данияр Бекташов
Лучший ответ
Потому, что больше похожа не на игру, а на qte.
Vitalik Oleynik
Лёгкая однообразная скучная игра с плохой графикой
тк они недавно собрали на кикстартере пару лямов, и собираются сделать новый fnf, так что рано говорить плохая или нет
Алекс А может они и ничего не сделают и ситуация будет с амонг асом или другими играми. Сборы ничего не значат.
Владислав Галаев Что то я таких ситуаций не помню. И что ты имеешь виду "не сделают"? Это кикстартер, а не какая то байтерская схема по сбору денег.
Владислав Галаев Ну не знаю, но я бы сказал, что ты уже перестал верить этому миру. Поживем, увидим.
1. Слишком однообразная, просто нажимать стрелки это будет становиться всё скучнее и скучнее.
2. Моды, почти во всех модах есть спам но зачем? Это же ритм игра, а не 5 секундная игра. Ещё моды создаются с миллиардами стрелок и вместо музыки извините меня пердёж. Не спорю есть и хорошие моды но их всё меньше и меньше.
3. Аудитория, недавно было (или продолжается) шипперство бойфренда и пико, ладно если бы его замечали единицы но он с**а везде был.
И в 4 что меня больше всего бесит это
КОНТЕНТ, он деградировал в повторение одного и того же, HD моды которые улучшают лишь графон, или иногда ухудшают, персонажи из fnf поют песню гарсело (к примеру) это ли не бред? Персонажи меняются при реп баттле. Треш да и только.
Разработчики её возможно не разрабатывают т. к были случаи когда нужны были деньги на создание игры, но её потом закрывали, либо продолжали кормить хомяков ложью.
Arkanzas Arkanzas