Клиентские игры
Роблокс худшая игра?
входит в топ худших
Дмитрий Шишкин
+
Олег Баркин
на любителя, мне нравится) с 2017 играю
да
нет
Дмитрий Шишкин
Кид
Одна из.
Дмитрий Шишкин
Худших
Возможно
хутжая/лучшая понятие относительное
Одна из.
Дмитрий Шишкин
Худших
вот топ 2 худших игр
1- геншин
2- роблокс
1- геншин
2- роблокс
Орозбек Мамырбаев
майнкрафт на 1м
Ержан Кожаниязов
Геншин пожалуй на 2 место поставить надо
Виктор Поликарпов
не) геншин рил дно, но я в рб олд, с 5 лет играю)00)0)0)
в принципе на этот вопрос нету ответа ведь это платформа и там есть хорошие игры и плохие например из хороших DOORS ?️, ? Apeirophobia и там есть много хороших игр , так что нельзя сказать что роблокс хороший или плохой
роблокс это не игра, это платформа
Дмитрий Шишкин
Мне нравится так писать. Либо игра либо платформа пофиг
Виктор Поликарпов
ДеЙсТвИтЕлЬнО, КаК ВаЖнО
Смотря кому как
нет нормальная
роблокс огромная платформа и на ней присутствует отличный движок и один из простейших языков программирования, зависит все не от игры, а от комьюнити и плейсов. и да, это не донатная помойка ведь донат помойка это когда тебе нужно обязательно пэй ту винить в игру, и в игре можно зарабатывать валюту не покупая ее.
Да
нет геншин импакт хуже
ну не знаю у неё есть проблемы
оптимизация (в некоторых играх)
донат
мало нормальных режимов
оптимизация (в некоторых играх)
донат
мало нормальных режимов
Виктор Поликарпов
ну не прям мало если честно) и лагает часто, но по сравнению с другими играми рб крутой, ведь все остальные игры могут надоесть,а в рб бравл даже есть))0))0
да.
у каждого свое мнение, но я считаю, что нет. комьюнити оставляет желать лучшего, да, но сама платформа реально хороша.
Дмитрий Шишкин
Комьюнити хуже чем моя жизнь. Донатная помойка а не платформа, Лучше покупать нормальные вещи чем тратить в эту донатную помойку свои последние деньги
пхпхпхпхп, вообще-то она входит в топ самых ЛУЧШИХ игр, и ПОПУЛЯРНЫХ игр. И если тебе не нравится то уважай чужое мнение
Дмитрий Шишкин
Клоун говнище
Донатная помойка, куча малолеток которые задонатили с маминой карточки и обзывают тебя бомжом
Орозбек Мамырбаев
ох тыж ёж... эт всегда так было и будет))) пока воспитывать не научимся
Не Всегда Хорошо
ХПЪПХПХПХХАЧ) у меня читы просто и все норм, я даже не зна где мамина каточка)
роблокс платформа для игр на его основе. так что спрашивать надо про конкретные примеры.
Дмитрий Шишкин
Мне пофиг либо платформа либо игра, Какая разница?
да игра худшая постояна баги ошибки и в неё играют малолетки
Не Всегда Хорошо
Эммм, возраст не выбериш) Если он вам не нрав то не значит что рб говно. Я считаю что майн отстой а рб топ, но не задаю вопросы похожие на эти.
Нет, она просто не может быть худшей
Все зависит от игроков, ведь это платформа
У каждого по разному, например мне нравится а какому то человеку из комментов нет. и да, роблокс это не игра а платформа.
Нет
Дмитрий Шишкин
Клоун