Клиентские игры

Самая худшая игра на ваш взгляд?

нарды
Трам Парам
Лучший ответ
Ертай Мадиев Армяне вас убьют!
GTA 6
Ертай Мадиев Так не вышла ещё
Сталкер
Ертай Мадиев А почему?
догони меня кирпич. всегда сука раньше проигрывал
игра российских команд прошлой осенью в еврокубках по футболу.
Даурбек Абуов
В моем списке видеоигр одной из худших и скучнейших видеоигр, в которые я когда либо играл это dragon age 3. Я не играл в Арканию, я не играл в Андромеду, я не играл в толком даже в третий масс эффект. Но я ответственно заявляю, dragon age 3 это худшее во что я играл за последние 15 лет. За все прохождение игры я почувствал просто лютый хейт и ненависть к гринду. Там охеренный сюжет и твой гг выглядел в кат сценах просто круто, вау, ты думаешь, сука, какие же охрененные решения я принимаю во имя всего мира, квесты в одной локации проходятся в течении 20 ти часов и они настолько убогие, насколько и бессмысленные и никак не двигают тебя по сюжету, и если ты смотрел Наруто и бесишься с филлеров, то ты примерно поймёшь мою боль!!! Но блть! Этот гребаный гринд из уровня в уровень, он даже нихера не меняется 3-4 способности на всю классовую ветку, я просто познал всю бессмысленность бытия и потраченного времени. Я не думал что игра может быть скучнее собственной работы. Это то д.. рьмо в которое ты играешь ради офигенного сюжета и порта сюжеты из твоих предыдущих двух игр и смотришь насколько твои решения в прошлом повлияли на сюжет. Это просто безбожный конвейер квестов. Я ругал вторую часть, за одинаковые подземелья и недоделанные текстуры второстепенных персонажей. Ох как же я ошибался, я думал что ниже планки уже не достигнуть, но биотвари её все же достигли и я все же считаю что дно пробито с появлением dragon age 3
Майнкрафт.
Олег Челядинов
Считаю так - пока сам не создал, нельзя называть созданное чужими руками плохим
Fortnite
Сергей Хазин
World of Warcraft, так как она так и не вышла на игровые консоли.
Даткай Kg
Бейсбол
The division
Fear 3
Fedot Fedot