Клиентские игры

Лучшая игра на ваш взгляд?

В общем так... Уже 2 недели листаю торрент трекеры в поиске подходящей игры, но увы всё тщетно...
Хочу поиграть в действительно шедевр, наподобии: the last of us, RDR2 ( пока что только эти 2 игры зашли мне по вкусу) НО к сожалению они только на PS4...
В данный момент качаю Ведьмака 3, но не уверен, что это та игра, которая мне по душе.
Что я хочу увидеть в игре:
Переживания за героев
Атмосферу
душещипательный сюжет
не типичную '' пиф-паф''
НЕ стратегии
НЕ аниме
НЕ аркады
Возможность крафта, но это не главное
ИГРЫ КОТОРЫЕ Я ПРОШЕЛ:
гта5, фаркрай 3-6
Думаю поняли мой вкус, спасибо!)
p.s дайте адекватный ответ, без острого юмора и пр. , что сейчас актуально...
Нет, я не думаю, что хоть кто-то понял твои вкусы: хочешь все и сразу а так не бывает. Ты хочешь атмосферу, душещипательную историю и переживания за персонажей, но ты не хочешь аниме, ты в курсе, что японцы лучше всего с этим справляются? Я тебе настоятельно рекомендую попробовать что-то приближенное к аниме по стилистике: Persona, Xenoblade (если не впадлу ставить эмулятор, ну или купить свитч), Final Fantasy.
Если все-таки западные игры хочешь, то первое, что мне приходит в голову это Мафия, причем именно первая часть, в ней есть все, что тебе нужно. Kingdom Come - довольно интересный сюжет и атмосфера вроде есть. Pathologic 2 - хардкор, сюжет, прекрасные персонажи, атмосфера - все как надо. This War of Mine - не уверен можно ли назвать это стратегией, наверное, в этой игре есть только стратегические элементы и не более, попробуй довольно атмосферно, за героев по-настоящему переживаешь.
Иван Ильин
Лучший ответ
Так как ГТА5 или чтобы атмосфера и сюжет?..

Конечно же в первую очередь вот это.
S.T.A.L.K.E.R. Call of the Pripyat. Не старьё, а классика и одна из лучших игр в истории, и атмосферность зашкаливает.
Resident Evil 2 2019 и Resident Evil 3 2020, тут тоже именно ощущения и эмоции просто супер.

Потом ещё вот.
Metro Exodus.
Horizon Zero Dawn, но тебе всё-таки придётся купить PS4, ну или надо ждать, пока она выйдет на ПК.

Только вот с торрентов качать - это последнее дело. Купи и не позорься.
Ерик Томашев
Станислав Свергуненко пират это конечно не очень знаю.
но платить за то что бы на пк поиграть не охото
пс4 другое дело
Станислав Свергуненко гта5 имеет свою атмосферу. рокстары умеют делать вещи
Subnautica... не?
А ну еще - Sleeping Dogs конечно же
Маrk Wezdechod
Станислав Свергуненко ах да, прошел тоже ее
Станислав Свергуненко слип догс посмотрю щас
93_Kz олды скажут субнаутика
Ну даже не знаю: I am Alive 2009 год вроде, мне понравилась играл ещё на старом ноуте, да и концовка там честно говоря не понятная так как мне мало годиков было.

Soma хоррор игра по вкусу, концовка интригующая.

Dying Light, там есть крафт, но сюжет такой себе.

Можно попробовать Shadow of the colosus даже неправильно написал (пофиг), но на пк наверно сложновато будет играть, крафта там нет и ничего такого она японская 2005 год.

ZombyU она на плойку но уже давно есть и на пк в стиме, но это выживалка с сюжетом и нормальной графикой.

Until Dawn, кинематографическое дерьмецо.

Detroid: Become in Human норм но возможно она на PS 4.

Inside от разработчиков Limbo, игра интересная с одной основной и одной секретной концовкой.

Little NightMare тоже интерестная на подобие Inside кстати скоро 2 часть выходит.

Ну на сюжет такие игры, я даже сам вспомнить не могу так как всегда играл в динамичные и довольно сложные.
Бактияр детройт давно на пк портировали. кстати игра топовая всем советую
The elder scrolls online наверное не подойдет. А вот the elder scrolls skyrim очень подходит по критериям
Mafia 2
Metal Gear Solid (несколько частей есть на пк)
Axanor Aulendur
Александр Угадай легендарная игра ...
drug dealer simulator сейчас норм игра пока нет ничего
Майнкрафт
Dragon age, divinity:original sin. В них возможно присутствуют элементы стратегии, но игры стоящие.
Mafia 2
SAMP например сервер: Аризона. Там и крафт, и перестрелки, можно быть полицейским, так и самый отпетым бандюганом.
half-life
Сталкер !
Хочу вам порекомендовать заглянуть на сайт https://gslots.ru/ Здесь вы сможете найти большой выбор игровых автоматов на любой вкус. Стоит также отметить, что играть в эти игры можно только бесплатно, а не на деньги, что для многих очень удобно. Так же есть достаточно много и других различных игр.
K. Abilhanulu