Клиентские игры

Самая трешовая игра на Windows

Пожалуйста, назовите несколько самых-самых крутых "снафф" или "хоррор" игр. Как F.E.A.R., Painkiller: Hell, Hatred или Manhunt 2, только в более хорошей графике и ещё более жёсткой/кровавой/психологической/страшной атмосфере. Где всякие Apex и CS:GO по уровню стресса будут "отдыхать".
Ну ты, брат, за крутые игры спросил? Я тебе самые-самые жесть подберу, чтобы душа в пятки ушла.

Outlast 2: там тебе не до Apex'а будет, только не ссы в штаны.
Dead Space 2: зомби в космосе, что ещё хуже?
Amnesia: The Dark Descent: если хочешь, чтобы потом не забыть, что такое настоящий страх, то эта игра для тебя.
Silent Hill 2: как говорится, "старое, но золотое", смотришь на эти графон и думаешь, что тебя сейчас кто-то убьет.
Resident Evil 7: не рекомендую играть ночью одному, а то потом будешь не спать неделю.
Ну и запомни, не покладая рук, что никогда не надо переходить дорогу на красный свет, играть с огнем и держать деньги в носках.
Максим Новиков
Лучший ответ
Антон Деев Blair Witch я бы ещё добавил.
Киря Понеделков Dead space играл и прошел все 3 части. Страха минимум. Резидент не играл, остальные не прошел до конца. Норм ответ.
Ну и детского бреда я сейчас прочитал. Поиграй в удивительный игру Pony World 3 лучше
Славик Импульс
Blood
Олег Малышев
Clive Barker's Jericho мне понравился. В кратце сюжет о том, что на земле происходит цикл, из-за которого дьявол приходит на землю из-за множества жертв и пролито крови и каждый раз находятся герои, которые жертвуя собой запирают дьявола в своей клетке. В свою очередь дьявол в свою клетку забирает как и героев, так и целые города, где происходила бойня. Вам же предстоит попасть в эту клетку и пройтись по каждому городу, который дьявол забрал с собой. Это город в германии во время Второй мировой, крестовый поход с убийством тысяч детей, Рим с его развратом и канибализмом и шумерский город.
Геймплей тут необычный, потому что под управлением у вас 4-5 персонажей у которых свои интересные способности и пушки
Единственное, что мобы однообразные, но в целом впечатление не портит
Игра довольно похожа по на пэйнкиллер и fear наверное, хотя в последнюю не играл
Знаете, я вот 4 минуты назад увидел ваш вопрос и пролистал мимо, потому что не смог вспомнить ни одной трешовой игры, которую проходил. Хотя только что буквально врезалась в память одна.
Попробуйте Backbone. Игра в пиксельном стиле про енота-детектива. Сначала она просто интересная, но к концу... уф. Я играл в нее до двух ночи и встал в шесть утра невыспавшимся, но не пожалел ни о чем. Попробуйте.
Киря Понеделков По роликам геймплея из Ютуба на страшилку не тянет
minecraft