Клиентские игры
Посоветуйте самые весёлые игры которые не дадут заскучать ни на секунду
Стало скучно играть во многие игры, редко встречаю что-то по настоящему весёлое с классной механикой. Сюжет не важен, хочется удовольствия от геймплея
Overcooked! 2: Это кооперативная игра, в которой игроки должны сотрудничать, чтобы готовить и подавать блюда в кухне с различными препятствиями и вызовами. Быстрый темп, смешные персонажи и хаос на кухне делают эту игру весёлой и захватывающей.
Mario Kart 8 Deluxe: Это аркадная гоночная игра, в которой игроки могут соревноваться друг с другом на различных трассах, используя забавные персонажи из вселенной Марио. Бонусы, ловушки и возможность использовать различные предметы делают гонки захватывающими и весёлыми.
Just Dance: Это музыкальная игра, в которой игроки должны повторять движения, показанные на экране, чтобы набрать очки. С разнообразным плейлистом популярных песен и забавными танцевальными рутинами, Just Dance создаёт весёлую атмосферу на вечеринках или в кругу друзей.
Jackbox Party Pack: Это набор мультиплеерных игр, в которых игроки используют свои смартфоны в качестве контроллеров. Включает в себя различные игры, такие как Quiplash, Fibbage и Drawful, которые предлагают забавные задания и вызовы для всех участников.
Untitled Goose Game: В этой игре вы играете за гуся, который причиняет хаос и неприятности в мирной деревне. Ваша задача - испортить день жителям, крадя их вещи и создавая беспорядок. Забавный геймплей и комичные ситуации делают эту игру уникальной и весёлой.
Дота 2, если серьёзно, то Hollow Knight
Андрей Пьянов
Не Hollow Knight для новичков которые совсем ничего незнает будет скучно
Михаил Пилипенко
на локации тех пещер с червями будет очевидный дроп
dark souls 1-3
Damir Akhmadullin
Ахахах гений
Герои Меча и Магии 3
Гарисс мод
Александр Шулекин
Для латентных
Алекс Смолянский
И что же там делать без мультиплеера?
Sonic unleashed.
New Super Mario Bros (ОБЯЗАТЕЛЬНО С ДРУЗЬЯМИ)
Форза 4 и 5
и че там еще такого не обычного есть та...
Форза 4 и 5
TF2 очень весёлая игра, особенно если играть на серверах
little inferno noita tear down
Максим Тугин
калф лайф 2 в конце концов
Форза Хорайзен 4 или 5