Процессор: AMD FX(tm)-4350 Quad-Core Processor 4.20GHz;
ОЗУ памяти: 8 ГБ;
Разряд системы: 64 бит;
Видеокарта: GeForce GTX 660;
Общая системная память видеокарты: 2048 МБ;
Windows: 8.1.
Память компьютера: 1 ТБ (1000 ГБ)
Это вся информация, которую я знаю о своём компе.
Просто напишите список, игр которые у меня пойдут БЕЗ ЛАГОВ, и главное ИНТЕРЕСНЫХ игр.
Всё спасибо всем зарание! :)
Клиентские игры
Скажите список игр, которые пойдут на мой комп. (Любые, но интересные)
WARFACE
Эх.... Вот скажи мне, ты же типичный, извиняюсь за вырожение, тупой юзер?) Или выпендриваешься? Да на таком железе и ведьмака можно запустить!!! Пойдут большинство самых новых! Да что там большинство, на минималках уж точно!
Игорь Урумогло
А тут ты не прав :(, он у меня с лагами.
Batlefield 4 поиграй
Игорь Урумогло
О, точняк. Спасибо
мне бы такой комп...
stopgame.ru/topgames
У тебя компьютер отличный. Большинство игр у тебя потянет.
Вся серия игр Tomb raider, вся серия игр The elder scrools, Вся серия игр Counter strike, Вся серия игр Defence of the Ancients (DotA) , вся серия игр Battlefield, вся серия игр Call of duty, вся серия игр The witcher (в том числе и The witcher: wild hunt при 20-30 фпс что при условно максимальных 60 фпс вполне играбильно) , Dying light, вся серия игр Dead rising, вся серия игр Halo ( я про игры которые портироварили на пк конечно) и это лишь малая часть игр которые очень интересны и пойдут у тебя на твоем пк со стабильным фпс . При этом все ещё зависит от твоего монитора если у твоего монитора 60 Гц только поддерживается твой экран будет показывать максимум 60 фпс (это играбильно и очень приятно на глаз) а если 120 Гц то все 120 фпс (это ещё лучше, но на любителя не советую тратиться для обновы если у тебя 60 Гц монитор, не меняй его .
gta5 поиграй
Игорь Урумогло
Уже 40-50 ФПС высокие-средние
Шахматные программы, типо: Рыбка, Шрёдингер, и т. п.!..
Скайрим, но я не знаю пойдёт ли он у тебя. Но у меня был.
Игорь Урумогло
Пойдёт, он у меня на ноуте на минималках шёл, а тут то пфф)) :D
Да уж, комп хороший. В GTA 5 поиграй на нём.
Игорь Урумогло
Уже :D
Дотка и зё