Клиентские игры

бывает такое, что села за комп и поиграть не во что, все игры так сильно надоели. Может посоветуете что то интересное

Я уже играла, и мне сильно надоели:

Overwatch
GTA 5 Online
Tera
World of Tanks (армата/warthunder)
Warface
Fortnite
Mafia 2
witcher 3
agens of mayhem (saints row3/4)
just survive
tomb rider
league of legends
heroes of the storm
need for speed 2015
watch dogs 2
conan exicles
tom clancy ghost recoin
tom clancy grainbow six

мне не интересны любые игры из жанра хоррор,

НЕ хочется так же играть во всю серию battlefield, и в destiny 2, dota2, тоже
Сергей Малимон
Far cry 4, фоллаут 4, батлфилд 1 одиночная вообще годная, , Titanfoll 2, одиночная тоже очень годно сделана, дум 2016 это как бы хоррор но по итогу нет, far cry primal интересная тоже, devil may cry 4,Metal gear solid 5, nier automata, mirrors Age Catalyst, фоллаут 4 со всеми длс интнресная тоже и там кстати женский перс есть, mass ефект 3 и андромеда. Только без 3 нет смысла в андромеду играть
Стас Кукалев
Лучший ответ
Антон Бархатов Gta San andreas или же Самп :3
Mad Max
Just Cause 3
Total War WARHAMMER
Wasteland 2 - Director's Cut
XCOM2

Кухня сковородки, стирка одежды вручную, отдраивание полов до зеркального блеска
Лёха Мутант
У меня тоже-Но когда не знаю в что поиграть я играю в вормс.
Приобретай соньку и садись за вязанного человечка Unravel
Санёк Егоров
В жизнь поиграй. Говорят, интересно. А вообще - sc2, supreme commander 2, dragon age: origins, Ск и да очень атмосферны, в да вообще сюжет лучший из всех рпг.
Михаил Малыхин
в прятки
Поработай и всё пройдёт
Я Андрей
А у игр такая особенность - надоедать, поэтому уделять им можно максимум вечер.
(Ак-47) Никит@
Assassin Creed, Thief, Hitman. Зависит от твоих запросов. Если нормально относишься к не старым играм, советую Risen (все части) и Skyrim.
B-Boy Cr@zy
H1Z1: KING OF THE KILL,ARK: SURVIVAL OF THE FITTEST,LAST MAN STANDING,ARMA 3: BATTLE ROYALE,SOS,DayZ Battle Royale,The Culling,Intershelter,Death Toll,Rust: Battle Royale,WARFACE,PUBG,black desert,revelation,archeage,WARHAMMER 40,000 части там, Dark Souls,CS GO,World Of Tanks,tanki-X,ну крч гуглите!
Дмитрий Дубин
кхм, Call of duty: 1,2, MW 1,MW 2,MW 3,Black ops 2.Battlefield 2,3,4.Tomb raider 2013,Legend,Anniversary.Duke Nukem:ForeverSerious Sam:First encouter,second encouter,2,3.Minecraft,Terraria,FIFA 2003,10,12.NHL 09.Need for speed:Porsche unleashed,Underground 1,2.Most wanted,carbon,pro street.S.T.A.L.K.E.R:Shadow of Chernobyl,Clear sky,Call of Prypat.Fallout 2,3,New Vegas.Borderlands.Bulletstorm.Euro truck simulator2. Will rock.The elder scrolls:Morrowind,Oblivion,Skyrim.Mortal Kombat:Komplete edition.GTA 3,Vice city,4,5,San-Andreas.Assasin's Creed:1,2.Colin Mc'Ray:Dirt 1,2,3,4.WRC(любой, их там море). Crash Day,FlatOut 2.Medal of honor:Allied Assault,Pacific assault,2010
Сергей Малимон сейчас бы в Need for speed:Porsche unleashed играть
ну подыщи что-нибудь из мини-игр, снизит загрузон мозгу. знаешь, три-в-ряд хорошие есть, что-то из офисных, карточные, в общем что-то пошаговое. :/
но может и это не помочь, тогда толькоотдых или переключение на другую деятельность.
смотри, иначе это может привести к своего рода наркомании, если не имеешь опыта борьбы и балансирования, последствия не из лучших переживаний...
как я тебя понимаю, около300игр в стиме, а играть не "стоит".лично мне нравятся строительные игры, могу посоветовать 7 day to die.fallout 3-4,морровинд, скайрим, обвилион. котор.
Bakhodir Shovriqov
С мультиплеером очень годный For Honor, Rising Storm 2 Vietnam, Arma 3, если пк позволяет
Оторвись от компа, почитай или посмотри что-нибудь, займись домашними делами.
Suxrob Kamalov Она спросила про игры - так и ответь про игры
P.S. Мудак (x2)
Far Cry 4/ Far Cry primal :)
"С хорошей атмосферой" - тогда Far Cry Primal
Повсюду всякие деревянные хрени, черепа, кровь, дикие животные которые так и хотят тебя убить, наполовину обгладанные трупы и т. д
А ещё можешь поиграть в Just Cause 3 (На любителя, бегай - взрывай - убивай)
Когда я устаю от всего, от игр, жизни и суеты, меня спасает Stardew Valley. Очень интересный и милый симулятор фермера, с прикольной системой взаимоотношений между персонажами и интересным миром))
Ummatali Toshpulatov
Могу посоветовать Dead by daylight, также Playerunknowns battlegrounds
Космические Рейнджеры: HD Революция, моя любимая игра.
Star Star
Тупо, но TrackMania. Там дофига игр из этой серии но я рекомендую TrackMania Nations Forever
Попробуй старые игры, а еще РПГ и шутеры вроде: Пэйдэй 2, КС ГО (Да, кс го - зашквар, но если нечем заняться...) А из РПГ - TES, фоллаут. Советую также TESO если есть деньги и поклонник серии TES. К слову насчет MMORPG - их тоже попробуй
Marek Reinsalu
payday 2
Поиграй в Колду (Call of Duty все части попробуй), Крайзис, Гта (очень долго проходить), Но самая сложная игра Майнкрафт с модами, скачай лаунчер (Шадов крафт) там много модов и играй НИ УРОВНЕЙ НИ МИССИЙ НЕ ЗАДАНИЙ развиваешься в своё удовольствие становишься самой топовой на серве изучаешь моды. А вообще ты геймерша.))))
тебе мультиплеер или одиночка?
Dragons dogma Dark arisen.
Поиграй в Хитман абсолюшн! Интереснейшая игра с топовым графоном
Иди на улицу, поиграй с детьми в мяч
Так как комп не мощный посоветую старые игры: TES 4:Oblivion(или 5-ый скайрим) , Tribes Vengeanche, The Walking Dead, Pre-civilization Marble age. Пока что все, удачи в прохождении)
Isfand Homidjon
вот список самых крутых игр-
1 майнкрафт
2 geometry dash
3 osu
4 audiosurf
5 gta samp
6 dead island
7 dead island riptide
8 stalker call of pripyat (русская игра)
9 fnaf
10 UNDERTALE!!!!(САМАЯ КРУТАЯ ИГРА НА СВЕТЕ!!!)
gang beasts просто ржачная игруха можно играть как самому так и с друзьями=)
Star Wars BattleFront
Paragon. Мне вот тоже все надоело, играю в PAragon.
Еще поиграй в Cities - Skylines, хорошая игра, затягивает.
Попробуй также из жанра песочниц, это интересно.
Warhammer 40000, Hearhstone попробуй.
Roma A
Поиграй в saints row 3-4 безбашенная ржачная игра надолго затянет)
Попробуй поиграть в майнкрафт))
Alan Wake
FNaF
Пощекотать нервы...
NFS
Ну точн не знаю...
Танки Онлайн
http://tankionline.com#friend=122c4d699
Если захочешь - то регайся по этой ссылке пожалуйста!
Это рефералка, очень мне поможет!
(в адрес. строку)
Сыграй в GTA san andres (также можно в мультиплеер)
Хорошая игрушка
А П
unturned игра ваще збс. и ещё бесплатная
Бэхран Бахоз Калл, для отмороженных
ахахах, девушка - мечта :D
Overwatch
GTA 5 Online
Tera
World of Tanks (армата/warthunder)
Warface
Fortnite
Mafia 2
witcher 3
agens of mayhem (saints row3/4)
just survive
tomb rider
league of legends
heroes of the storm
need for speed 2015
watch dogs 2
conan exicles
tom clancy ghost recoin
tom clancy grainbow six
Far cry
CS GO
Amnesia
TitanFoll 2
Follaut 4
Mass Efect
симс 3 танчики самолёты гта сан андрес скайрим
Рекомендую скачать программу-эмулятор PSP под названием PPSSPP и пару игр. Или же эмуль второй\первой соньки. Множество атмосферных и интересных игр. Вот например: Metal Gear Solid: Peace Walker, серия Front Mission и другие.
Попробуте Warhammer 40.000 Dawn Of War, очень интересная стратегия, сюжет бомба, да и вообще много игр по этой вселенной на разный вкус. Также можно в Spore поиграть, ты там развиваешь организм, называешь, придаешь ему форму, т-есть от микроорганизма до космических баталий. Также очень интересные игры серии Gothic, вам наверное понравится больше 4 часть, но в третьей есть открытый мир, ты можешь быть за орков, либо людей, можешь стать королем острова "Миртана" и много еще чего. Насчет 4 части, там нет свободы, но лучше графика и анимация. Удачи!)

Дополню:

Если есть интерес к мобильным играм, то игра Last Day On Earth - огонь, посмотрите, обещаю, не разочарует)
Поиграй Undertale
поиграй в игру Аллоды Онлайн, с этой безумно донатской игрой тебе не будет скучно)))))
попробуй в The Walking Dead
Бесплатная Dark times online MMO Rpg шутер игра от первого лица и от третьего. Графа так себе, моему компу больше 7 лет и норм игра тянет! есть система прокачки оружия, персонажа, питомца, транспорта брони скиллов и скины вместе с лвлами а и ещё есть сюжет который проходится за часик может два а после сюжета идёт онлайн мочилово, так же присутствуют боссы за которых дерутся фракции! вообщем советую хотя бы посмотреть видосики на ютубе. Так же вот обзор на игру-https://www.youtube.com/watch?v=iV0Iw9bGUWg
Life is strange, шикарная игра
Старые и хорошие игры - Mount and blade Warband,Robot arena (3 самая новоя), god Father 2,Stranglehold, Binary Domain,Project Zomboid