Моя идеальная игра:
1. Без ограниченных жизней.
2. Без таймера.
3. Без громких звуков.
4. Без виртуальной валюты, отсутствие которой нужно пополнять реальными деньгами.
6. Без стрелялок, железок, монстров, VS-битв.
7. Без ловкости.
8. Без казина, лотерей (связанное со случайной удачей)
9. Без платного контента (платная игра- куда не шло, но покупки в игре-ну нет уж)
10.Лучше вообще-что нибудь спокойное. Животные, салоны, дизайн (разумеется без 4,8 и 9 пунктов)
Клиентские игры
Подскажите, в какие комп. игры поиграть?
Slime Rancher в беззаботном режиме.
Но там есть понятие игрового времени, один день - 24 минуты, но это практически не ограничивает тебя, просто ночью в некоторых местах появляются определённые слаймы.
Там есть ограничение в виде здоровья, если там ударишься об скалистого слайма и других немного опасных. Если здоровье закончится, ты просто упадёшь в нокаут, т. е. пропадёшь на один игровой день, который для тебя будет идти практически пару секунд, но я действительно только один раз в своей жизни упала в нокаут таким образом, хотя играю почти 2 года. Так же никогда не прыгай в слайм-море.
А так, игрушка спокойная и весёлая, всё же попробуй как-нибудь.
Так же тебе могут подойти какие-нибудь игры-головоломки, что-то по типу Edna and Harvey, Deponia и т. д.
Игры серий Rusty Lake и Cube Escape, но там иногда бывают резкие звуки, по типу скримеров
Вообще, у тебя слишком много требований. Я, конечно, понимаю твой идеал, но точно такие игры достаточно сложно найти. Я имею ввиду, что просто не будь особо циничен к тому, что тебе тут предлагают. А так, хорошего дня и приятной игры!
В Baba is You поиграй, очень хорошая головоломка, я бы сказал, эпичная)
https://store.steampowered.com/app/736260/Baba_Is_You/
А так-то практически любые головоломки тебе хорошо подойдут под описание)
Можно даже от Зактроников, если любишь программировать)
Алексей Батькович
ты трудный? чел не хочет ни думать ни шевелиться. ты про программирование говоришь. от ты чурка.
лучше не играй. нервы испортишь и капец. или думать придётся.
Aslan Aslanovich
Все там же, в играх, эти нервы можно восстановить, только в других играх, например HOUSE FLIPPER или THE HUNTER: CALL OF THE WILD
Satisfacrory. Хотя монстры там есть, но с режимом для арахнофобов пауки превращаются в огромных двухмерных котов, и иногда это даже страшней выглядит;)
The Long Dark
Алексей Морозов
ну тут я бы поспорил. Ловкость всё таки нужна