Давным давно видел на канале GamePlayTV игру в жанре стратегии.
Но... хоть убей не вспомню ее название.
Игра про раннее средневековье. Отличалась она тем что каждый воин имел собственное обмундирование и вооружение. Была система фулл лута, т. е. с убитого противника или разбойника можно было снять все вещи и одеть в них своих воинов.
Клиентские игры
Подскажите название комп. игру
Empire earth.
Руслан Дровников
а где вы там систему лута увидели?
Посмотрю ответы, сам уже поиграть в это хочу.
Ух, ну прям заинтриговал! Дружище, если найдешь такую игру, плиз, напиши мне в каментах!
Сам фанател от АоЕ2 в свое время, считаю её одной из лучших, если не лучшей игрой всех времен и эпох!
Роман Гладков
Ты будешь смеяться, но он загадал rimworld.
Времена раздора?
Руслан Дровников
Не много не то... Времена раздора в жанре Героев 3.
Я же говорю про реалтайм стратегию. Она мне напомнила Эпоху империй 2 только с системой лута. И детализация была более качественная.
Щас тоже такой вопрос кину.
Witcer Call of Duty infinity warfare pROTOTYPE MINECRAFT GTA5 SAMP RESIDENT EVIL BYOHARD PARTY HARD RACK RUST FOREST ВЫБОР ОГРОМНЫЙ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО КРУТЫЕ ИГРЫ А ВОТ ЭТО ИГРА ДЕРЬМО NO MANS SKY
а ты не знаеш примерно когда вышло видео
Total war: Rome
вроде бы chivalry medial champion
Руслан Дровников
не стратегия
Стратегия про средневековье но реал тайм?
Руслан Дровников
ты хоть понимаешь что в играх значит словосочетание "real-time"?
Legends of Eisenwald blood of November
Звучит, будто бы Mount and Blade. Но как я понимаю, это не он. Окей, как и другие ребятки буду ждать ответа. Ибо от "Огнем и мечом" я просто без ума был когда-то.
Сам хочу в неё погонять (
Руслан Дровников
Не могу больше редактировать вопрос! Пишу сюда!
Игра напоминает "Dwarf Fortress" но с 3D графикой!
Сцена которую я видел на экране показывала, что дикари игрока убили копейщиков противника и человек за кадром радовался добыче! Его дикари забрали с убитых броню и копья и понесли домой!
Мне тоже скажешь, интересно))
Sacred, наверное. Классная игра, рекомендую (играл только во 2 часть)
держись парень. попробуй найти видос с той игрой. удачи пацан :3
Руслан Дровников
да же понял что походу придется пересмотреть все эфиры этого канала!
Это может быть King's Road
Руслан Дровников
не стратегия!
Это Mount Blade: Огнем и Мечем (их много частей)
?
chivalry medieval warfare Cам играю в неё) лови!
Руслан Дровников
не стратегия
chivalry medial champion
Руслан Дровников
не стратегия
Слуйчайно не дарк мессия ?
Канат Тагамбаев
Там можно только за одного персонажа играть, вроде
The Elder Skrolls V: Skyrim
Skyrim ?
Chivalry Medieval Warfare
Руслан Дровников
не стратегия
The Elder Scrolls-Skyrim
call of duty1-2-3-4
chivalry medial champion
Руслан Дровников
не стратегия
Skyrim,но это не точно
обливион или elder scroll по моему
Андрей Петряков
Это не стратегия