Клиентские игры
Подскажите пк для игр.
Мне нужен пк который бы потянул гта 5 хотя бы на средних стабильно или кс го на средних и похожие игры бюджет 40 к.
этих сборок в интернете уже как говна, достаточно просто в гугле поискать. И на райзене, и интеле и на калькуляторе, на чем хочешь
ксеон с алика, 1060 и 8 гб оперативы
Мало денег. Надо больше намного.
Я за 36 к i3 7100 и gtx 1050 ti(готовая сборка с ДНС) купил осенью. Проц лучше от AMD бери. 2 ядра - такая параша... А так - я спокойно на высоких в ГТА 5 играю в 60 фпс. Ультра уже будет 40-50 фпс. КС ГО зависит от проца, но тем не менее у меня 120 фпс на ультра без фризов. С более мощным процом сможешь и до 200 фпс в КС: ГО дойти.
Николай Павалук
сборки с магазов, вот что действительно параша
Дмитрий Куницин
Спасибо очень помог
Сбор пк для игр весьма волнующая тема во все времена как погляжу. И все же вот именно в 2018-2019г я бы лично порекомендовал собрать свой. Бюджет немаленький но и не большой. Оптимально для сборки нормального (именно нормального) пк будет где то 60-70к. Так что лучше подкопить но это лишь мое имхо. А для тебя мой друг я бы посоветовал поискать сборки на форумах, ютубе. Там можно найти людей не дураков, которые на этом собаку съели. И мой всем совет не берите сборки готовые с магазинов они пихают туда комплектующие так, чтобы человеку пришлось бежать через короткое время докупать еще что то или еще круче менять. Если найти нормальную сборку то такой фигни не будет как минимум года 3 или больше.