Клиентские игры
Почему комп игры плохо влияют на людей?
Это зависит только от человека - и если оно не адекватен то на него могут повлиять не только игры но и фильмы и книги и музыка - предлагаешь жить в пещере?)
Вся концепция вреда от компьютерных игр притянута за уши.
1: По статистике, любители шутеров в подавляющем своём большинстве ни разу не агрессивные и не способны на теракты с элементами массового расстрела.
2: По статистике, любители мордобоев в подавляющем своём большинстве обычные "ботаны" которые в реальной жизни и мухи не обидят.
3: Те, кто проводит много времени за компом, даже при отсутствии онного завсегда найдут себе какую-то иную альтернативу навроде просмотра телика или втыкания в телефон. Короче, "зависание" - это черта характера которая от компа никак не зависит. И если уж человеку влом учиться-трудиться да книжки читать, то в этом надо винить его родителей и его самого, а не компьютер.
Знаете, весь этот "поиск врагов" ещё с Союза пошёл. Где как начали после революции всё чуждое да буржуазное "калёным железом выжигать", так вот уж 100 лет остановиться не могут!
Игры - забава, а значит, как говорится "Чем бы дитя не тешилось"!
Потому что это неправда. Если не в меру, то все в этом мире может плохо повлиять на человека.
Я лично по компьютерным играм английский учил ))))
ИГРЫ НАЗЫВАЮТ- УБЕЙ ВРЕМЯ ИЛИ ДАЖЕ СВОЮ ЖИЗНЬ !
Если в меру, то никак не влияют.
Виталий Гриценко
если в меру смотреть те телевизор, то в жизни все заебись
На идиотов не только игры влияют
Потому что они не развивают воображения, а от того деградация
Подсаживаешься на них как на наркотик и из за этого забиваешь на свою жизнь
Почему вы так думаете? У меня например, из-за игры Sims вкус стал на много лучше. Я стала одеваться красивее и не так вызывающе. Главное не быть за компьютером целый день. А так в играх ничего ужасного нет.