Клиентские игры

В какие игры поиграть?

Посоветуйте пожалуйста игр желательно не особо требовательных, с хорошим сюжетом и чтобы не наскучило (можно интерактивное кино, но не телтейл потому что уже все прошёл) если не сюжет то чтобы было весело как например в dmc2013
Bayonetta - тот же жанр что и ДМС, довольно веселая игра + сексапильная героиня доминаторша не дадут заскучать
Тот же DMC 5 попробуй - опять же, слешер, весьма мясной, да и сюжетка неплоха + игра хорошо оптимизирована
Furi - довольно стильный динамичный экшн слешер про неонового ниндзя: неплохой сюжет, стильный сеттинг, крутые битвы и ничего лишнего (никакой беготни или гринда - только боссы, только хардкор)
Sekiro - динамичная типа соулс игра, заскучать не дает
Disco Elysium - игра с наинетереснейшими персонажами и сюжетом, очень круто написанные диалоги, так что если по английски бельмес - маст хэв (ну или можешь дождаться перевода, обещали, что скоро будет)
Mafia 1 - прекрасный сюжет, немного хардкора .Если не пугает возраст, то обязательно попробуй
Planescape Torment - очень интригующий, глубокий и философский сюжет, неимоверно крутой сеттинг, охрененнные персонажи. Если не имеешь ничего против ДнД РПГ и старых игр, то обязательно попробуй, пусть тебя не пугает древность этой игры, она действительно стоит прохождения
Можешь также поиграть в визуальные новеллы, если не против читать много текста: например, Danganronpa или Steins Gate - в этих играх (если их так можно назвать) идет упор именно на сюжет, как и интерактивном кинце
Ну и если не имеешь ничего против jrpg - поиграй в серию Final Fantasy (например в 12 часть, у нее не так давно ремастер вышел и смотрится она хорошо
Илья Цуприк
Лучший ответ
Mafia и Mafia II. Совершенно не требовательные игры. Не интерактивное кино, конечно, но сюжет очень достойный)
Джон Уфимцев Эээх старая добрая мафия) вторую часть проходил раз 10