Клиентские игры

Какие интересные игры есть для ПК? Что посоветуете?

зе ласт оф ас
Елисеенко Владимир
Лучший ответ
Беги в футбол, волейбол с ребятами играть. Скоро ноги откажут от неподвижного глазения в комп и телек.
Игорь Денин
Георгий Карпов Кентухааа, каждый день по 1ч 30мин тренируюсь. Так что, не пиши какиш).
Георгий Карпов Не люблю волейбол, ну если на пляже только - можно
варзон
Ахмед Шамаев
Мир танков
Пенумбра
Портал
Л.
Лёха ............
Ну Resident evil 3 remake, на мой взгляд топчик.
Георгий Карпов Спасибо, попробую
Death Stranding
Танчики
Forager
кс
Неразумный
Если тебе нравятся игры на ПК, вот несколько интересных предложений, которые могу тебе посоветовать:

"The Witcher 3: Wild Hunt" - захватывающая RPG с открытым миром, в которой ты сможешь отправиться в эпическое приключение в средневековом фэнтезийном мире.

"Minecraft" - популярная песочница, где ты можешь строить и исследовать мир из блоков. Эта игра предлагает безграничные возможности творчества.

"Grand Theft Auto V" - открытый мир с грандиозными приключениями, где ты можешь исследовать город, выполнять миссии и взаимодействовать с другими игроками в режиме онлайн.

"PlayerUnknown's Battlegrounds" (PUBG) - популярная игра в жанре "королевской битвы", где ты будешь сражаться с другими игроками на огромной карте с целью выжить и стать последним выжившим.

"The Elder Scrolls V: Skyrim" - фэнтезийная RPG, позволяющая тебе исследовать обширный открытый мир, сражаться с монстрами, выполнять квесты и развивать своего персонажа.

Через 3 часа сделай мой ответ в лучшие и тогда твой вопрос будет решён если я помог тебе рассказав эту информацию.
Anri Shimshilashvili
Очевидное говорить не буду, но если есть возможность поиграть в террарию то обязательно поиграй, пока будешь разбираться в игре и механиках, будешь ловить кайф
Nurbolat =))
Стэндоффф 2
a dance of fire and ice хорошая
сейчас мало интересных игр делают)
GTFO могу посоветовать
WoW
Георгий Карпов Ну блин, это баян) да и просто постреляться.. Мне бы сюжет игры
TheHunter Call of the Wild