Клиентские игры

Пацаны посоветуйте игру на слабенький пк

Хочу играть в игры когда не будет интернета
Какого жанра?
2D разных жанров: Broforce, Guns gore and Cannoli, Prison Architect, Starbound, Terraria, Craft the World.

Старые: Quake II, Return to castle Wolfenstein, Gothic 1-2, Mafia, Dino Crisis 2, Medal of Honor Allied Assault, Silent Hill 2-4, The Chronicles of Riddick, F.E.A.R.

Поновее: Timeshift, Saints Row 2-3, Just Cause 2, Wolfenstein 2009, Singularity, Batman Arkham Asylum, Deus Ex Human Revolution, Bulletstorm, Rage, Borderlands 1-2, Ryse, Resident Evil HD Remaster, Metal Gear Solid V The Phantom Pain, Dishonored, Mad Max.
Сергей Сергунов
Лучший ответ
Cyberpunk 2077
Гара Гара
если у тебя пк годом выпуска 2015 допустим то все игры от 2000 г и до 2015 года можешь играть смело ну а там уже с выше 2015 года что уж пойдет то и играй
майнкрафт.
rimworld, f.e.a.r, exanima, warhammer dawn of war
Erasyl Zhumataev
people playground, hades, the binding of isaac, prototype
Aleksandr Mazurov
Stardew Valley
Вадим Начаров кайф игра жалко уже играл
Тетрис
Фулл Тротл
Калькулятор
зельда через эмулятор. dragon age. sacred. shadowrun. puzzle quest. The Banner Saga.
Counter-Strike 1.6 (стрелялка, без сюжета, онлайн, можно и не онлайн)
Half-Life 1 (постапокалипсис, экшен)
Minecraft (кубическая графика, песочница)
Terraria (песочница, 2D)
NFS: Most Wanted (Гонки)
NFS: Underground (Гонки)
NFS: Underground 2 (Гонки)
NFS: Carbon
Если пк не настолько слабый то эти игры тоже хороши:
Counter-Strike: Sourse (стрелялки, без сюжета, онлайн, можно и не онлайн)
Half-Life 2 (Постапокалипсис, экшен)
NFS: SHIFT (Гонки)
NFS: Most Wanted 2012 (Гонки)
Grand Theft Auto: San Andreas (аркада, с сюжетом)
GTA: Vice Sity (аркада, с сюжетом)
Far Cry 2 (с сюжетом, сорян жанр не знаю)
Far Cry 3 (с сюжетом)
Portal 1 (Головоломка, с сюжетом)
Garry's mod (Песочница, без сюжета)
Half life, Mafia, Stalker, south park the stick of truth, max payne, untitled goose game
Oleg Matveev
Поиграй в первого ведьмака