Клиентские игры
Я считаю Need For Speed Most Wanted 2005 года худшей игрой согласны ?
Карбон хуже.
нет
Нет, это лучшая игра в серии NFS, Вот карбон реально хуже в десятки раз.
Не знаю, не играл
Нет
это лучшая гонка и ни чего слушать не ххочу
Кому как, всё зависит от вкуса самого человека. Эта игра моя любимая, особенно NfS: Underground 2/1 легендарная вместе с некоторыми частями)
Нет, наоборот, одна из лучших.
- Офигенный саундтрек, лучше чем в других частях.
- Большая, интересная карта.
- Погони от полиции интересные и продуманные. Музыка и переговоры полиции создают эффект напряжения.
- Графика тоже лучше многих частей, даже для сегодняшних дней. Например, в U2, текстуры из Майнкрафта сбежали, не смотря на шейдеры.
- Простой, но интересный сюжет. В большинстве игр серии NFS сюжет банален - ты гонщик, пока ты лох, а станешь крутым. В MW, у тебя отбирают машину, унижают, а потом ты отбираешь свой транспорт и уезжаешь.
- Много машин, известных и узнаваемых. Да, тюнинга маловато, по сравнению с тем же U2, но это компенсируется предыдущими пунктами.
Твое мнение учитывается, как по мне игра идеальна для своего года, да и сейчас тоже. Там просто крутая музыка и машины. Смысл игры прост, просто побеждай соперников из ЧС и забери свою машину обратно! Игра крутая как по мне
нфс 2005 не худшая,но очень переоцененная
нет вообще то где пруфы и аргументы чел?
Нет.
нет
Почему? Это лучшая игра из серии NFS (за исключением Underground).
Это самая лучшая игра в need for speed
Алексей Дрягин
урааааа с днем фанатика нфс 2005