Клиентские игры
Что делать с ошибкой 0xe06d7363 запукаю hearts of iron 4(пиратка) и выдаёт ошибку с 0xe06d7363 раньше игра работала
Запустите программу от имени администратора (через свойства ярлыка и вкладку совместимости); Запуск от имени администратора Если вы используете пиратскую версию – смените взлом к игре на альтернативный; Переустановите проблемную программу, часто именно полная переустановка приложения оказывалась наиболее эффективной в борьбе с ошибкой 0xe06d7363 при запуске приложения; Переустановите игровой клиент, если вы запускаете программу с его помощью (при удалении можно использовать специальные инструменты уровня CCleaner, позволяющие удалять программы, что называется, «без следа»); Установите свежие версии DirectX и Visual C++; Visual C++ Отключите на время запуска игры ваш брандмауэр и антивирус; Проверьте ваш компьютер на наличие вредоносного ПО (помогут «испытанные бойцы виртуального фронта» Web CureIt!, Trojan Remover, Kaspersky Removal Tool и другие); Проверьте структурную целостность ОС Windows (для этого пригодится системная утилита sfc, которую нужно запустить в командной строке от имени администратора командой sfc /scannow). Чтобы произвести запуск от имени администратора нужно нажать на кнопку Пуск, набрать в строке поиска «Командная строка» (без кавычек), вверху появится программа с таким именем. Наведите на неё курсор, нажмите правую клавишу мыши, а затем выберите в появившемся меню «Запуск от имени администратора»; Используем утилиту sfc Установите самые свежие драйвера к вашей видеокарте; Установите все доступные обновления к операционной системе; Произведите откат системы на предыдущую точку восстановления, при которой проблемная программа работала корректно (нажимаем на клавишу «Пуск», пишем в строке поиска «Восстановление системы», и кликаем на появившуюся программу с идентичным названием вверху), затем выбираем нужную точку восстановления
*serega* *
Ура спасибо
Тут два варианта:
Либо это сбой системы типичный, либо есть вирус, который мешает.
Решается установкой антивируса рисинг: rising-antivirus.ru
или переустановкой windows.
Виктор Левин
Дауна кусок! Скопировал х. уйню из интернета и думаешь умный самый?! Них. уя не помогает а ты тоже самое пишешь! Откуда вы такие ебанутые советчики бл. ять беретесь?!